Кредитная• 14 мая 2017

Сколько стоят места на Киевских кладбищах?

Кто недавно хоронить родственников , подскажет , может под Киевом Можна договорится.
Осторожная• 14 мая 2017
прописка и место рождения где

Малявка-козявка• 14 мая 2017
Под Киевом и так хоронят, в Киеве озвучивали суммы в несколькотыс у е
Звезда в шоке• 14 мая 2017
под городом - если не житель от 10 000 грн
Звезда в шоке• 14 мая 2017
Северное тоже под Киевом ..
Король дивана• 14 мая 2017
Вас интересует место под захоронение на киевском кладбище или на пригородном?
автор Кредитная • 14 мая 2017
Ответ дляОсторожная
прописка и место рождения где
Место рождения Харьков, прописка Киев
автор Кредитная • 14 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
Меня интересует любое вблизи Киева
автор Кредитная • 14 мая 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну 10000 это еще терпимо, на Лесном говорят от 30000, я в шоке просто где их брать
Король дивана• 14 мая 2017
Киевлян хоронят совершенно бесплатно только на Северном. Можно сразу оформить место под семейное захоронение (участок на 2 гроба). Тоже бесплатно.
Есть платные места на Лесном. Нужно договариваться на Воровского. Относительно недорого.

Lelik79• 14 мая 2017
девочки, а если приезжий и денег нет? Похоронят как безродего?
Король дивана• 14 мая 2017
Ответ дляLelik79
Всех хоронят на Северном, отказников в т.ч., под номерами.
Некомильфо• 14 мая 2017
в этой стране, без денег, не родиться, не умереть бесплатно нельзя
Мнята• 14 мая 2017
Ответ дляКредитная
Ого! Даже не знала. Год назад маму кремировали и подзахоронили (ее последняя воля) в родительскую могилу на Берковцах, ничего не платили.
Мнята• 14 мая 2017
По ходу колумбарий самый бюджетный вариант в Киеве, если это толь не претит вашим представлениям и вероисповеданию.
автор Кредитная • 14 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
спасибо вам за дельный совет
Король дивана• 14 мая 2017
Ответ дляМнята
В стартовом посте речь идет о выделении нового участка. В вашем случае - подзахоронение в могилу, пользователь которой имеет документы на это место.
Мнята• 15 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
Это я знала. Но не думала, что за новые места нужно столько потратить. Не знаю, что бы и делала...