Дон Пэдро• 14 мая 2017

Девочки 30+ через сколько после развода Вы начали с кем то встречаться?

соева-сысоева• 14 мая 2017
Извините, но в 30+ вряд ли Вы найдете еще девочек

ФФФФристайла• 14 мая 2017
А вам какая разница? У всех индивидуально. Кто-то через неделю по свиданиям бегает, а кто-то годами отходит.
Тётя Хрюша• 14 мая 2017
через месяц)
Тётя Хрюша• 14 мая 2017
ну и ник
Нарисовалось• 14 мая 2017
Я сразу начала с другими мужчинами общаться)
автор Дон Пэдро • 14 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
я не о тех кого бросил муж и кто ’отходит’. а о нормальных
автор Дон Пэдро • 14 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
у меня все девочки) и даже бабушке и маме говорю девочки
ФФФФристайла• 14 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
судя по тому, что вы создали тему, вам это не грозит (быть нормальной)
ТаПрямТам• 14 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
мне скоро 31 и называю себя девочкой))) выгляжу хорошо, за собой слежу) я и в 45 буду девочкой:)
а по теме, я еще не развелась, но от мужа ухожу. Поклонники ухажеры уже появились на горизонте, но завязывать какие-то отношения пока не собираюсь. Время покажет, достоин и надежен ли человек. Во всяком случае спешить не стоит и некуда

автор Дон Пэдро • 14 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
а вы видимо до сих пор не отошли. проходите мимо.эта тема не для вас
ФФФФристайла• 14 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
ой смешная. вас забыла спросить, что делать. Я счастлива замужем
ТаПрямТам• 14 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
а без колкостей ну никак нельзя
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2017
5 лет, ...
встречаю часто, ни с кем отношений не было
Пупуговка• 14 мая 2017
за год до развода)
автор Дон Пэдро • 14 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы как обо мне написали. и года те же
ФФФФристайла• 14 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
а без колкостей ну никак нельзя
это не колкости, а констатация факта. если автор такая нормальная, не страдает после развода и не ’отходит’ от него, то у нее бы и в мыслях не было создать эту тему бредовую.
Беззубовна• 14 мая 2017
40+. А в чем смысл вопроса? У каждой индивидуально. Я встречалась будучи в браке, и после развода конечно встречаюсь.
Барбитта• 14 мая 2017
Я решилась через 1,3 г. Мужчина хороший, месяц встречаемся. Но не уверена, нужны ли мне сейчас серьезные отношения. После многолетнего брака и тяжелого развода мне нравится быть свободной и несерьезной))
А я на шпагате• 14 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
я развелась летом 2014 года ( мне было 32) год страданий, потом встретила мужчину и этой зимой вышла замуж. У меня сын 12 лет, у него нет своих детей.

Курочка-наседка• 14 мая 2017
Зачем вообще разводиться? Живу на два дома. Много секса, много денег, много внимания от моих любимых мужчин.
Встречаться с кем-то мне просто некогда.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2017
уже 12 год сама
Блины со смайликами• 15 мая 2017
Еще до развода начала