Вареный лук• 14 мая 2017
бесит муж(
Всем уже прям бесит.Своей нерешительностью тряпочнотью ,бесхребетностью.Ничего решить не может такой безвольный.Все я решаю.Инициативы ноль,ребенок для него не авторитет ,может его ударить,сказать прогнать из комнаты.Мне бы так хотелось,что б как в кино мужик взял как женщину слабую та где там в сексе я решаю когда будет секс унас,да и не тольок в сексе во всем.Уже прямо ему говорю поломал мне молодые годы ты испоганили лучшее время,говорю что хочу любовника такого стратсного что б взял и я прмом млела,нашлось с чем сравнить недавно(.Где мои глаза были незнаю не спрашивайте.Мама его тоже масла в огонь подивает ни меня не нанаивдит и внука тоже имхо так нам ничего не дали за лет брака малому тоже почти шесть,так вышло(внуку ничего не купят не подрарят никогда все сынку..Так как на ребенка кричит ,скандалы из за этого ,маму успокоить свою муж не может.ЭХ.Кто нааходи свое счастье с ребенком? в почти 30?Есть шансы ? уходить в никуда не хочу,а КУДА нет
Я Вас не боюсь• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Смотрю на дугих другие свекрови за малыми пропадают,а наша равнодуша совсем,говорит что сын избалован я его будто натсраиваю против отца,,так я говорю вы покопайтесь в причинах если ребенок не уважает отца то проблема не ребенке а отце на 90%,ребенок чувствует слабость .
Проблема в матери, ребенок копирует Ваше поведение.
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Прописка это не право собственности. И как бы свекровь и свекр вам ничем не обязаны, что бы что то вашему дитятке давать.
Да я понимаю что не обязаны но малый видит что его НЕ любят,вот и отвечет тем же,видит как ДРУГИЕ,мои родители бабушка с дедушкой отностяся к нему видит разницу дети все чувствуют
Снегурочко• 14 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
борщ,борщ вари
А так ты еще и голодный? Так есть хочешь что заикаешься? Или ты кроме домохозяек женщин в глаза не видел? Дитятко меняй окружение.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Если ребенок не уважает отца, то на 50% это вина матери и на 50 отца.
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Автор, че вы заладили - малой, малым? Это вы о ребенке? До сих пор имя ему не дали или что?
зачем мне здесь писать имя?
Покорительная• 14 мая 2017
А вы сколько лет замужем?
Сколько ребенку?
Что ваша мама помогает? Вам.внуку?
Сколько ребенку?
Что ваша мама помогает? Вам.внуку?
Снегурочко• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Дети это зеркало родителей. Если у него пример в ввиде вашего отношения к отцу, он так и будет себя вести. Вы мужа ни во что не ставите и ребенок вас копирует. Когда вы это поймете то ситуация изменится. Ваш муж не вдруг таким стал. А вы его таким сделали. есть женщины ради которых горы сворачивают, а есть ради которых пошевелится лень.
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В чем вина матери?конткретно?
про отца ребенок видит слабую личность,бесвольность бесхарактерность,а он у меня еще лев по гороскому ,лидер.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2017
Мне не непонятно если он всегда был таким, на фига вы с ним создавали семью?Что бы спустя какое то время, родить от него ребенка и вылить ушат га.на здесь? Или очередь из уверенных, настоящих муЗчин олигархов не стояла за дверью?
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляПокорительная
А вы сколько лет замужем?
Сколько ребенку?
Что ваша мама помогает? Вам.внуку?
Сколько ребенку?
Что ваша мама помогает? Вам.внуку?
написала же в стартпосте 6 лет замужем малому почти( 6 так вышло!
Моя мама все для малого погулять помочь купить,души не чает. дедушка так же.
Покорительная• 14 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сильно хотелось отдельной городской жил.площади))))
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
В чем вина матери?конткретно?
Вы его затоптали и вогнали под плинтус,это читается.И упорно продолжаете это делать и не разводитесь,зачем?
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
А что ваши родители дали свой дочери( вам)?
образование ,работу,у моих родителей тоже большой дом который будет мой когда то,брат страший не прендует,так как ему купили квартиру.НЕ будем так углублятся не в тему ок?
дЫнька• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Ой, а как же так вышло? Будущий муж вас изнасиловал наверное? Хотя, он вроде не такой... выходит, это вы его
а потом скалку в руки и ’Женись!’
Покорительная• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Значит по залету паренька женили(
Пукимончиг• 14 мая 2017
просто ви його женили на собі, розставили бігом ноги.... то й маєте те, що маєте....
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По залету(Не хотела за него замуж,он мне просто нравился просто сексом занимались периодически ,он как запасной аеродром был,а потом Б и деватся уже не куда было.Хотела сдалать аборт отговорили слаба БОГУ ,и рада что отговорили,единственная радость от брака сын.
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляПокорительная
Значит по залету паренька женили(
нет я не хотела замуж,даже думала об аборте,отговорил муж и моя мама, просили и умоляли не делать аборт.
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2017
Взяли бразды правления,все решаете, не давая права голоса и он вам жизнь поломал,очень смешно.Вы не женщина-вы конь.Да и любви у вас не было,потому придираетесь.Проблема в вас и себе жизнь испаганили и супругу своему.
Ответ дляВареный лук
Сдесь все правильные и жены и олигархов . Старпост наврное ни одна толком не читала .Уходите к родителям от такого мужа .
дЫнька• 14 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плюсую. Антигерой тут автор. Жалко мужика...
Покорительная• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Ну хорошо-аборт не сделали.
А замуж зачем пошли????
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
вообще мимо)бред,я не хотела замуж я вообще была девушка такая жизнерадостная, свободня ,увенная в себе ,столько планов было на жизнь,замужество с ним было далеко не пределом моих мечтаний.
Онанимный пользыватель• 14 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Не смешите, а где вариант ленивого маменькиного сынка?Или таких не бывает?
Пукимончиг• 14 мая 2017
Ответ дляВареный лук
не смішіть......
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2017
Нет любви,отпустите.По вашему мнению хреновый пример для сына,тютя.Отпустите,пусть найдет свое счастье,да и вы подыщете идеал (из кинофильма).
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляПокорительная
Ну хорошо-аборт не сделали.
А замуж зачем пошли????
Как то быстро все решилось муж клялся,что я не пожалею,все капали в уши со всех сторон у ребенка должна быть семья полноценная,да и я так считала семья должна быть ,я не думала, что пародия получится (а не семья
Вареный лук
• 14 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
не смішіть......
вы тоже не смешите меня сельскими понятиями,о высшей цели женщины и желании выйти замуж и стирать носки) это все мимо меня)
хотя может в ваших селах еще так
ну ок)
хотя может в ваших селах еще так
ну ок)