Матрёна• 15 мая 2017

HM Англия кто покупал вчера сегодня?

покупала вчера деньги сняли но в заказе ордера нет и на почту нет подтверждения сегодня купила тоже самое. у вас тоже такое? и что мне делать писать письмо? они отгрузят товар?
Засомневаю• 15 мая 2017
заблокировали ваш аккаунт, не отгрузят

Basyanya• 15 мая 2017
Вчера ночью выкупала-сразу все появилось....
Ухахайкина• 15 мая 2017
у мене таке тижня два назад було, на 11 день приват вернув кошти на картку, після нової реєстрації все гаразд, НМ складний магазин, робіть новий ак
Basyanya• 15 мая 2017
деньги скорее всего в блоке.....иногда такое бывает.......ничего страшного
автор Матрёна • 15 мая 2017
Ответ дляBasyanya
товар не отгрузят?сразу перезаказывать?
Basyanya• 15 мая 2017
Ответ дляМатрёна
товар не отгрузят?сразу перезаказывать?
нет, не отгрузят(((( но я новый акк не создавала.
Basyanya• 15 мая 2017
Я писала в чат Приватбанка, деньги вернули в течении 5 минут)
Mama Sofii• 15 мая 2017
было такое, на сайте перегруз, попросите банк вернуть вам деньги, и снова перевыкупите
когда блокируют акк, то вы вообще не можете в него войти
и да, почистите куки
автор Матрёна • 15 мая 2017
Ответ дляMama Sofii
и да, почистите куки
спасибо с нового все купила.значит со старого не смогу купить?

Mama Sofii• 15 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Если входите в него, то можно

Меня когда блокировали, то я и войти не могла
balast• 15 мая 2017
это у них ошибка R1, они блокируют деньги и сразу возвращают обратно, ордер не формируется. Попробуйте с другого акка и другой картой, или просто с другого ак. В общем, поиграйтесь