Ольма• 15 мая 2017

Разыскивается вакцина пентаксим или инфанрикс в Киеве!

Девочки-мамочки, подскажите, где в Киеве (в частной клинике) есть пентаксим или хотя бы инфанрикс ipv (или уже хоть просто инфанрикс)?
Ненавязчивый синтезатор• 15 мая 2017
Добробут. Бьіли точно.Позвоните ми.

Intern89• 15 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Добробут. Бьіли точно.Позвоните ми.
Когда были? Звонила на прошлой неделе, говорили, что нету.
Intern89• 15 мая 2017
В аптеке на Оболони будут в конце мая. Ждем!
manana30• 15 мая 2017
Инфанрикс обычный возможно есть в остатках в клиниках (пару недель назад была в клинике Пеиатр и я), а так его давно не завозили и каждые 2 мес обещают что будет через 2 мес.
Играюся• 15 мая 2017
А в хелс енд хеппи звонили?
МошеЙница• 15 мая 2017
В аптеке Доброго дня спросите аналог Пентаксима, пр-во Франция. Кажется Тетраксим называется. Наша врач говорила что хорошая вакцина, а ей я доверяю. Мы тоже искали, правда нашли, аналог не понадобился.
автор Ольма • 15 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Добробут. Бьіли точно.Позвоните ми.
В Добробуте только чистый Инфанрикс, без полио. В Наш доктор тоже есть чистый. Но Инфанрикс уже и в аптеках нашла. Если так и не найду Пентаксим и Инфанрикс ipv, то буду, наверное, покупать в аптеке и везти в поликлинику по прописке делать. Идеально было бы Пентаксим найти всё же
автор Ольма • 15 мая 2017
Ответ дляIntern89
Обещают Пентаксим? В какой аптеке?
rjulie• 15 мая 2017
с начала месяца прозвонила наверное вне частные поликлиники Киева, некоторые говорили, что возможно 15 появится, даже телефон брали, чтоб перезвонить и молчат....

Intern89• 15 мая 2017
Ответ дляОльма
Обещают Пентаксим? В какой аптеке?
Интернет аптека на ул. Тимошенко, где-то на Оболоне. введите в гугл ’пентаксим киев’.
автор Ольма • 15 мая 2017
Ответ дляrjulie
ну, вот у всех появилась Гектасим. и они её активно всем предлагают. но я гепатит делать не планировала и не собираюсь. поэтому ищу и надеюсь
автор Ольма • 15 мая 2017
Ответ дляIntern89
ага, нашла в инете, цена на неё есть. так что пока только цена есть, самой вакцины в наличии у них нет? пока им не звонила ещё.
rjulie• 15 мая 2017
Ответ дляОльма
а мы привывку от геппатита делали, поэтому нам тоже не подходит Гекса
Intern89• 15 мая 2017
Ответ дляОльма
Мы гепатит мделали в 1 месяц. Гекса не очень нам подходит, ищем пентаксим. Или прийдется сделать инфанрикс и гемофильную палочку отдельно.