Лунтик-паунтик• 15 августа 2013
Катя Осадчая или Ольга Фреймут
Кто Вам больше нравится, как ведущая и женщина?
Результат:
вже голосів:
251 (51.22%)
Фреймут
239 (48.78%)
Осадчая
Шмоточницаца• 15 августа 2013
мне нравится осадчая, интересно ведет программы, фреймут скучная какая-то+не нравится ее внешность, как анорексик выглядит, не пойму как ее взяли в рекламу активии, где типа пропагандируют здоровый образ жизни, маркетологи совсем не в себе
Путающаяся• 15 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Точно она же еще Активию рекламирует! ну да по ее внешнему виду можно сделать вывод что она только ей и питается )))
Чебурастик• 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Симпотные обе , но Осадчая мне нравится больше. У Фреймут квадратное лицо. А Осадчая вроде как и моделью была
макияж творит чудеса.
Чебурастик• 15 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Никто, просто неприятны. Шоу с ними не смотрю.
+1000000
что у первой и второй неЧЛЕНОраздельная речь,или ффффифект речи,еще и в ведущий идут работать.
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
Ну как так можно писать?Ненавижу,терпеть не могу!Вы же с человеком лично не знакомы!!!
По каким таким критериям, вы их относите к раздражителям
?
Смешнюча• 15 августа 2013
Ненавидят и терпеть не могут, потому что завидуют.А завидовать есть чему-уму, популярности, красоте, стройности, знаниям языков, интеллекту...
Все ясно, как белый день...
Путающаяся• 15 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Все ясно, как белый день...
Завидовать тому с кем ни разу в жизни не общался - глупо, а если ведущая раздражает как ведущая, ну не могу я смотреть на Осадчую или Ефросинину в кадре, не нравится мне визг и убогий юмор последний, и вечно кривляющийся рот первой.
ДваДваВосемь• 15 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
По мне она симпотишнее блондинок, может менее популярна?
Куда симпатичней и профессиональней чем Фреймут .
ДваДваВосемь• 15 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Все ясно, как белый день...
Не могу не ржать с таких коментов про зависть
Швабристка• 15 августа 2013
Нравятся обе, но Катя Осадчая больше. Очень умная девушка, да в прошлом известная модель ( не настолько как Снежана Онопка, которая кстате вообще мне не нравится) но в мировых дизайнерских кругах была довольно таки известной и успешной.
В свое время была лицом торговой марки Валентино. В какой-то телеперадачи о моделях ( теперешних и бывших) говорилось, что у нее большая квартира в Лондоне есть своя, а также недвижимость во Франции, которую у нее арендуют ее хорошие знакомые.
Еще она полиглот, свободно владеет несколькими языками. Есть сын ( 12-13 лет кажется), разведена.
А Ольга Фреймут мне нравится как ведущая, как человек....не могу точно сказать нравится или нет.
Зубачистка• 15 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
никакая,тем более что в прошлом уже ее слава...а так отирается по всяким шоу.......
сказала маша пупкина, вершина признания которой - пять с плюсом в одноклассниках))))
Снежнакомка• 15 августа 2013
Осадчая-она кажется умнее,не ляпает всякие глупости и ведет себя сдержанно.