Лунтик-паунтик• 15 августа 2013

Катя Осадчая или Ольга Фреймут

Кто Вам больше нравится, как ведущая и женщина?
Результат:
вже голосів: 490
251 (51.22%) Фреймут
239 (48.78%) Осадчая
УраганнаЯ• 15 августа 2013
Ну какая неуспешная женщина сидящая за компом дома, скажет что ей Нравится успешная, которую по телевизору часто показывают и все знают...
Конечно, на ТВ работают дурные и тупые, а умные сидят только в Советчице....
Тюрюнь_Тюнь• 15 августа 2013
Так смешно читать. Пишут тут ’тупая’ ’необразованная’ и т.д. Только вот возникает вопрос почему такие тупые и необразованные известны на всю страну, купаются в лаврах славы, наслаждаются жизнью, в конце концов богаты, а мы с Вами строчим советы на Советчице?!
Тюрюнь_Тюнь• 15 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Мы с Вами судя по всему одновременно писали ответы.
+100000000000
vikiss• 15 августа 2013
Обе нравятся, бомбезно делают свое дело. Но проголосала за Осадчую, так как ее программу смотрю уже больше 10 лет
Директор Пляжа• 15 августа 2013
одна без мыла в ж... лезет, а вторая такая нудная
Хранительница чешки• 15 августа 2013
Осадчую еще можно смотреть и слушать. Нравиться, как она, так между прочим, может задать каверзный вопрос. Но иногда перебор.
А Фреймут...с этим своим туманным английским прошлым, с бывшим мужем, за которого она замуж вышла после недели знакомства, со своей доцей Златой, которую она упоминает в каждом третьем предложении (и это человек, который не хочет, чтобы лезли в его частную жизнь).
Короче Фреймут терпеть не могу.
Но признаю, что она боец и очень целеустремленная.
vikiss• 15 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну да, необразованные, говорят на английском и французком, как на родном
30helen30• 15 августа 2013
Обе нравятся, но проголосовала за осадчую
фрау Гитта• 15 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+1000000
Они обе такие харизматичны и только уверенные в себе женщины признают, что есть еще умные, красивые и успешные. И не забывайте про образ экранный и запоминающийся!
КонФФетОшка• 15 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
+ 100000000
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Короче Фреймут терпеть не могу.
Мне кажется, что упоминание о доце Злате только говорит о том, что она еще и хорошая мама
Первая леди колхоза• 15 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаете, есть ещё категория людей, которые действительно тупые и смешные и их тоже берут на экран, чтобы веселее было, было бы скучно, если бы все передачи вели только умные и успешные , клоуны тоже нужны
Первая леди колхоза• 15 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У меня другое мнение, постоянно упоминает дочь, чтобы её жалели. думаю только поэтому её пинком ещё с нового канала не выгнали
КонФФетОшка• 15 августа 2013
Симпотные обе , но Осадчая мне нравится больше. У Фреймут квадратное лицо. А Осадчая вроде как и моделью была
Первая леди колхоза• 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 15 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
неужели нельзя корректнее выражаться, ник Вам в тему
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А Вы думаете у нее все так в жизни плохо, что новый канал - это апогей?:)))
фрау Гитта• 15 августа 2013
У нас в стране тысячи красивейших женщин, только где они??? Жены футболистов и аля новые дизайнеры???
фрау Гитта• 15 августа 2013
И то в лучшем случае
Вредняжка• 15 августа 2013
Фреймут тоже моделью была.
Разведка Маша• 15 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
таки да,только первой всё позволено!!!!
Вредняжка• 15 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
если бы была плохой ведущей, никакая бы дочка жалость не вызвала.
фрау Гитта• 15 августа 2013
Есть еще Маша Ефросинина
фрау Гитта• 15 августа 2013
По мне она симпотишнее блондинок, может менее популярна?
Виннипуховна• 15 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Ужасные бабенки кроме понтов ничего нет
вы знакомы лично?
фрау Гитта• 15 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
вы знакомы лично?
Молчавочка• 15 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
никакая,тем более что в прошлом уже ее слава...а так отирается по всяким шоу.......
Дадосвидания• 15 августа 2013
НИКТО
Смешнюча• 15 августа 2013
Мне они все нравятся-и осадчая и Фреймуд и Ефросинина.все красивые, самодостаточные, образованные...очень таких уважаю и завидую, хотела бы тоже столько добиться-быть богатой, популярной, стройной, знать языки.

Молодцы, девчонки!Это им с воздуха не свалилось, все добыто в честной конкурентной борьбе. Просто не каждому дано-кто-то глупый, кто-то ленивый, ведь это труд-быть стройной, образованой, самодостаточной...
Путающаяся• 15 августа 2013
Обе неприятные личности. Осадчая говорит как умалишенная из дурки, а Фрем...как ее? такая вся экзальтированная, типо я какая ромашками и пукаю мотильками