Иванка Бур• 15 августа 2013

Анфиса Чехова секс символ

Парадокс как для меня многоие мужчины считают Анфису Чехову секс символом, грудь ВО... бедра ВО... талия, а как увидят на улице девушку/женщину примерно такого телосложения так ""толстуха"
А как Вам нравится Чехова имеется ввиду внешность, не важно мужчина или женщина просто внешне.
Результат:
вже голосів: 131
67 (51.15%) не нравится
56 (42.75%) нравится
8 (6.11%) свой вариант
Шунечка• 15 августа 2013
Слабо помню кто это.... Но по фото - просто жесть!
Ятанюша• 15 августа 2013
Она мне доярку из кацапетовки напоминает.
если бы я была мужчной для меня бы секс символом была бы
Моника белуччи
и Орнела Мути
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
Если женщина ухожена, то она будет нравится. В этом, на мой взгляд, и разница между такими дамами и ’толстухами’.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2013
А мне нравится. Очень приятная ведущая, симпатичная, живая, думаю, что она добрый и интересный человек.
Она конечно может быть секс-символом не благодаря размеру груди, а из-за своей харизматичности
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляDanaS
частично согласна, в жизни девушкам с пышными формами обычно немного сложнее с мужчинами
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
А я не понимаю почему Варнава секс символ? Она же страшная! Анфиса хоть миленькая на личико.
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляDanaS
Да все верно.... Но тут же вопрос именно о принадлежности к касте секссимволов.....
babybaby• 15 августа 2013
она очень обаятельна и в этом случае все остальное дело 10.
есть у меня одна знакомая - обычная внешность, обычная фигура, но от поклонников нет отбоя. притягательность, обаятельность и феромоны)))))

Анфиса мне нравится. она нестандартная (в плане не 90-60-90), но уверенная и добившаяся успеха дамочка. смотрели передачу где она была соведущей про кухню))))) ее место ИМХО ... о сексе ее передача для меня мутновата...
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну там хоть грудь да ноги двухметровые! Хоть так!
Фиона Шрековна• 15 августа 2013
Ответ дляDanaS
Глупый ответ.
babybaby• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка

Малая Налегке• 15 августа 2013
Мне Анфиса Чехова вообще не нравится....
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляbabybaby

А можно названия передач?
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ее бы таз и ноги - Чеховой и все бы было зашибись )))))))))))
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
А можно названия передач?
Мастер-шеф:))
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в инете много таких фоток, только там голову Пугачевой присабачивают худышкам
Подмигашка• 15 августа 2013
Да ладно, девочки). В Анфисе столько харизмы и обаяния (помимо пышных форм), разве может мужчина устоять? Многие партнеры по проектам говорили именно об этом.
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Мастер-шеф:))
Спасибо.... Пошла знакомиться!
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Глупый ответ.
спасибо, что заметили
Шунечка• 15 августа 2013
Не ..... Ну не секс явно..... Символ - возможно.
Харизматична, не глупа.
Но торбообразна а вернее откровенно жирна.
Если символ ( без явного секса) - то Грейс Келли, Катрин Денев.... Из наших наверное Быстрицкая.
А если уж явно секс и чуточку символ - то Шеолиз Террон, Анжелина , Шерон...... Из наших....... Из наших...... Ну у нас секса нет. Может что вспомню конечно.
А если о дамах с формами - Кристина Хендрикс.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2013
Анфиса когда была помоложе и по меньше в параметрах, была приятнее, а сейчас все-таки мощная, хотя конечно экран добавляет
Мне нравится Гусева, во!