Иванка Бур• 15 августа 2013
Анфиса Чехова секс символ
Парадокс как для меня многоие мужчины считают Анфису Чехову секс символом, грудь ВО... бедра ВО... талия, а как увидят на улице девушку/женщину примерно такого телосложения так ""толстуха"
А как Вам нравится Чехова имеется ввиду внешность, не важно мужчина или женщина просто внешне.
Результат:
вже голосів:
67 (51.15%)
не нравится
56 (42.75%)
нравится
8 (6.11%)
свой вариант
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
Если женщина ухожена, то она будет нравится. В этом, на мой взгляд, и разница между такими дамами и ’толстухами’.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2013
А мне нравится. Очень приятная ведущая, симпатичная, живая, думаю, что она добрый и интересный человек.
Она конечно может быть секс-символом не благодаря размеру груди, а из-за своей харизматичности
Иванка Бур
• 15 августа 2013
Ответ дляDanaS
частично согласна, в жизни девушкам с пышными формами обычно немного сложнее с мужчинами
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
она очень обаятельна и в этом случае все остальное дело 10.
есть у меня одна знакомая - обычная внешность, обычная фигура, но от поклонников нет отбоя. притягательность, обаятельность и феромоны)))))
Анфиса мне нравится. она нестандартная (в плане не 90-60-90), но уверенная и добившаяся успеха дамочка. смотрели передачу где она была соведущей про кухню))))) ее место ИМХО ... о сексе ее передача для меня мутновата...
Фиона Шрековна• 15 августа 2013
Ответ дляDanaS
Глупый ответ.
Ответ дляbabybaby
А можно названия передач?
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну там хоть грудь да ноги двухметровые! Хоть так!
Ее бы таз и ноги - Чеховой и все бы было зашибись )))))))))))
Иванка Бур
• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в инете много таких фоток, только там голову Пугачевой присабачивают худышкам
Подмигашка• 15 августа 2013
Да ладно, девочки). В Анфисе столько харизмы и обаяния (помимо пышных форм), разве может мужчина устоять? Многие партнеры по проектам говорили именно об этом.
Не ..... Ну не секс явно..... Символ - возможно.
Харизматична, не глупа.
Но торбообразна а вернее откровенно жирна.
Если символ ( без явного секса) - то Грейс Келли, Катрин Денев.... Из наших наверное Быстрицкая.
А если уж явно секс и чуточку символ - то Шеолиз Террон, Анжелина , Шерон...... Из наших....... Из наших...... Ну у нас секса нет. Может что вспомню конечно.
А если о дамах с формами - Кристина Хендрикс.
Харизматична, не глупа.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2013
Анфиса когда была помоложе и по меньше в параметрах, была приятнее, а сейчас все-таки мощная, хотя конечно экран добавляет
Мне нравится Гусева, во!