Аноним_1572• 15 мая 2017

изменила.....

Ох девочки, такая дурацкая ситуация. Мужа люблю своего, замужем 6 лет. есть дочка4 года. Муж уже 8 месяцев на заработках. вернется к новому году.
И вот сложились у меня очень хорошие отношения с парнем с работы. Я знаю что оч. ему нравлюсь.Он женат.
так случилось что остались вдвоем в офисе до позна. И все случилось. Такая страсть, с сума сойти.
А что теперь делать с этим всем. Семью рушить не хочу, ни свою ни его. мне 29 ему только 25 будет. ...ужас, запуталась.
ДлинноНожка• 16 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Важно достойным встретить друг друга
А изменщикам изменщика каждому по паре
Совершенно верно, каждой тваре по паре как говорится ))
Главное верить и ждать... невидимой нитью связаны оба... я своего еще жду и верю что где то же он ходит...