Аноним_1572• 15 мая 2017

изменила.....

Ох девочки, такая дурацкая ситуация. Мужа люблю своего, замужем 6 лет. есть дочка4 года. Муж уже 8 месяцев на заработках. вернется к новому году.
И вот сложились у меня очень хорошие отношения с парнем с работы. Я знаю что оч. ему нравлюсь.Он женат.
так случилось что остались вдвоем в офисе до позна. И все случилось. Такая страсть, с сума сойти.
А что теперь делать с этим всем. Семью рушить не хочу, ни свою ни его. мне 29 ему только 25 будет. ...ужас, запуталась.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
+100

у меня так было. Пока муж в командировку (недолгую) поехал- я случайно подвлюбилась ((( Думала оставить как есть,но любовник оказался с другими намерениями. Сначала планировали просто быть любовниками (он был свободным,я замужем), но...потом он вдруг возымел намерения жениться. Я была против. Он влез в мою семью, решил ’не доставайся же ты никому’ (с), а спустя время с мужем развелись :( С любовником я тоже не осталась.
Такой урок на всю жизнь....Всю жизнь жалею об этом знакомстве.
Никогда нельзя загадывать,что и как будет, тем более насчет другого человека и его чувств.
Потому что не надо со свободными возиться.
женатый любовник - самое то
Особенно для замужней женщины.

Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
вот этого и боюсь.
А ниче что он ещё и женат??
Нигде не жмет там??
Если бы я была месте той дены-разорвала нахрен обоих
И мужу сообщила бы, обязательно!!
Бабулька• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
не замуж. Хочет в любовниках остаться. Единственние боюсь что бы в большее не переросло
Не перерастет. У него. Вы для него любовница - не больше
Кнопкотык• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
вот этого и боюсь.
автор, я была в вашем возрасте, и только после развода когда вышла второй раз замуж я осознала свою глупость,ошибку и предательство над своим первым мужем. Наверное еще дня не было,чтобы я мысленно перед ним не извинялась за свой проступок :( Хоть у меня и ребенок уже во втором браке, и 7лет прошло...Но первый муж для меня и по сей день-идеал мужчины. Его второй жене повезло.

Если вам муж дорог,семьей дорожите- вовремя остановитесь.
Да, получился этот один раз- ок, но в дальнейшем держите себя в руках. Пусть это будет адреналин от витания в воздухе страсти, но без возможности физических прикосновений. Тем более на работе.

Поверьте, ради минут слабости вы многим рискуете. А тем более у вас ребенок (у меня тогда детей не было).
РозаЛюксен• 15 мая 2017
Камер видео наблюдения случайно нет на работе? А то было такое)
Кнопкотык• 15 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
женатый любовник - самое то
Особенно для замужней женщины.
вы правы :) Но тогда я этого не понимала,а вернее не задумывалась. Считала,что раз он осознанно идет на контакт с замужней-понимает,что это просто секс. Кстати,у него были отношения,но это была не семья,а так, девушка -периодически встречался,гулял, чтоб не скучно было.
Вообщем,я получила урок на всю жизнь. Жаль,что такой дорогой ценой :(
Реально, безумно стыдно за свою такую молодость.
Зоя Жорівна• 15 мая 2017
Отдачи не боитесь пока вы тут ноги раздвигаете,муж там себе другую найдет

Зам. зав. Анонима• 15 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
С чего Вы взяли?В моей жизни есть уважение к мужчине которого я выбрала и никакие одноразовые перепихоны мне не нужны.Я уважаю себя и свой выбор
Уважение и страсть - это разные вещи. Сочувствую вам
А поговорить?• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
муж нарисовался
Снежнакомка• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
ну не знаю. Боюсь что захочет серьезных отношений.
Меньше фантазий...
автор Аноним_1572 • 15 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
а если честно, не представляю как он там почти год без секса
ДлинноНожка• 15 мая 2017
Слушайте, я даже не стала читать до конца все ответы, может кто то уже и задал... Но вот у меня собственно вопрос, автор занимается самобичеванием мол изменила все дела, а мне интересно муж там что в ручку пихает в душе? Блин физическая потребность в любом случае присутствует и от этого никуда не деться... Как говориться секс нужен для здоровья тоже!
Оченьценная• 15 мая 2017
думаете а ваш муж ахает на заработках кулачек?наивные вы!
90x60x90• 15 мая 2017
Муж Ваш тоже не скучает.Мне так кажется!
дамаАмстердама• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
он мне ужасно нравится. Предлагает оставить отношения как есть..
Так он вас просто жухает и его все устраивает, а ві уже размечтались рушить семьи...
А поговорить?• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
чо это он без секса
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Надо было Вам с любовником остаться и ему отомстить
Не корите себя, у всех бывают ошибки, кто не ошибается, тот не живет.
Думайте о том, что мужу Вашему повезло, что он не остался с Вами и не обдирал потолки рогами, ведь если бы простил, то Вы бы и не задумались, что такого плохого Вы сделали.
А так все герои драмы устроили свои жизни по своему усмотрению, сделав выводы и свой выбор.
А поговорить?• 15 мая 2017
у меня был свободный любовник, в семью не лез
года три поахались и я прекратила отношения
женатых я не трогаю
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Так же, как и Вы, видимо)
Сливочная пенка• 15 мая 2017
на работе ума палата ,если уж так зачесалось искали бы в другом конце города кого
Кнопкотык• 15 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
и снова вы правы ) Глупо звучит,но я понимаю,за что я наказана :)
Очень надеюсь,что больше так не поступлю.
Да, за первого мужа рада. Что вовремя развелся с такой,как я :( ...а ведь все могло бы по -другому, будь у меня чуток ума побольше.
kukueva1989• 15 мая 2017
ну не перетруждайтесь больше на работе и не задерживайтесь! а вообще такого рода воздержание - то еще испытание, и если Вы не прошли его только телом, а духом прошли (то есть все еще мужа любите по-прежнему) то заберите эту тайну с собой и живите дальше!
valerivx• 15 мая 2017
Жалко вашего мужа. Когда кого то действительно любишь, не будешь причинять ему боль, тем более намеренно и осознанно.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
женатых я не трогаю

Уважуха!
Я считаю : захотелось левака, найди свободного, их куча... Нахрена женатых трогать, вообще не пойму??
kukueva1989• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
не баитесь, это никому невыгодно, прелюбодеи они люди практичные!
Кнопкотык• 15 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
кстати))) сейчас у любовника семья, жена и полгодика дочке :)) Шанс отомстить есть)))) Но....я не могу так долго помнить обиду,а главное пострадает ребенок,жена, а они -то не причем. А он- он все равно ’отбрешется’. И я буду выглядеть ’ мстительной сукой’ )))
Жизнь сама всех накажет.
А поговорить?• 15 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Уважуха!
при всей моей распущенности, это какой то пунктик у меня
да и потом от этих жён можно ожидать неожиданного
Губы рыбы• 15 мая 2017
Автор, мой вам совет: купите вибратор, смените место работы и никогда не говорите об этом мужу, даже не заикайтесь, если хотите сохранить семью. Это женщина может простить такое, а мужчины, даже прожжённые кобели, редко могут смириться с изменой, не то что простить. Вас мог кто-то видеть, камеры есть ?
Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
kukueva1989• 15 мая 2017
Ответ дляКнопкотык

золотые слова! но как женщину понять можно.. 8 м. это долгоооооо