после зимы достала белые футболки, и они стали серые. купила ваниш жидкий, постирала в нем, стали чуток лучше но все равно серое. Что посоветует. и еще у мужа естественно желтые пятна от дезика
rhfcfgtnjxrf• 15 мая 2017
доместос. тот что с хлоркой в воде разведите и замочите на пару часов. потом в тайде постирайте. будут сиять аж глаза резать
Alenka77777• 15 мая 2017
Отбеливатель Амвей. Замочить и постирать потом как обычно. Главное, чтоб не синтетика была - желтеет.