Пешеходик• 16 мая 2017

А вы как-то рекламируете свой товар или у вас итак его неплохо берут?

Мааарковная• 16 мая 2017
никак не покупают. у меня правда пролеты и игрушка. но сам факт
Все возможно• 16 мая 2017
Лично мне еще реклама нигде не помогла, после потраченных сотен гривень, я решила, что лучше пусть эти деньги останутся целыми у меня на карте.
И без рекламы берут.
Slawa81• 16 мая 2017
Как у кого. Я продавала все и быстро, и мешками, и в розницу. Сейчас осталась одна футболка, даже не выставляю, уже покупатель нашелся
katena_n• 16 мая 2017
Реклама редко помогает, скорее уже бренды работают как реклама. Сами на себя.
sergeifrost• 16 мая 2017
Не рекламирую. И так нормально берут.
Fox xxs• 16 мая 2017
Новое берут хорошо, у меня специфический товар.
А вот Б/У - єто пипец, сто вопросов и тишина, хоть бы кто-то купил, уже и на скидки и на доставки готова, не понимаю как люди бу распродают. Уже ставила цены 99грн - тишина. Дело не в цене. Не понимаю(((
anuta1454• 23 мая 2017
Удалено администрацией...