Додекаэдр• 16 мая 2017
Девоньки, кто подскажет как быть оригинальной?))
Доброй ночи всем) Вот подскажите мне 2-й раз выхожу замуж)) 1-я свадьба была и т. д. А второй раз вечеринка на 50 чел. какое бы оригинальное платьеце подобрать..Такая делема и очень пышного не хочу, и очень простого не хочу) Как думаете? Предложите вариантики) Цена не важна..
Спасибо всем кто заглянул))
Задолбулька• 16 мая 2017
Вы такая наивная, прям все боятся вам наряды искать. Вы покажите, что сами нашли, а Вам посоветую.
Ганцю в кєдах• 16 мая 2017
Я Вас разочарую - по сути, они все одинаковые. Неудобные, нелепые, неносибельные. И по невестам это всегда видно.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
+++Тем более, что мы не знаем возраст, параметры автора
Додекаэдр
• 16 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
возраст 24 года.. рост 173, вес 72 кг. Сейчас скину фоточки что примерно нашла)
Додекаэдр
• 16 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Может что то типа етого?.. Или я вообще не знаю((
Попадалочка• 16 мая 2017
Я только хотела Вам написать, чтоб Вы выбрали красное платье. Этот цвет свадебного платья к богатой жизни. Знаю реальные примеры!