Очень добрый аноним• 16 мая 2017

Это оригинальные кроксы?

Девочки, скажите, пожалуйста, оригинальные ли крокусы я купила? Все надписи на подошве есть, этикетки, вешалка. НО смутил выраженный запах резины при распечатке пакета и надпись на самих этикетках crocs.cn. Цена 700 грн, в официальном магазине в Караване при скидке 15% сейчас стоят 1400.
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Т9 упорно исправляет кроксы на крокусы
Кто крайний?• 16 мая 2017
оригинал
Капитанша• 16 мая 2017
вроде оригинал) еще есть метод, не знаю верній ли)) но где-то читала, что так кроксі проверяют) Если подбросить, то кроксы всегда упадут на подошву
Дона Ко Ко• 16 мая 2017
уже покупала девочка кроксы такие же, но с микки маусом. вроде бы на вид оригинал, но куплен на оф сайте китая. и стремные они какие-то!!! и вонючие(
на советчице так к одному мнению и не пришли.
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Продавец и возврат готов принять, говорит, что в оригинальности уверен, но если это действительно оригинал, то меня они устраивают. Не хочется попасть на плохое качество резины.
Улыбчик• 16 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Я тоже так все свои с зулика проверяла))) все падали правильно))
Танюша• 16 мая 2017
Ответ дляКапитанша
покупала с 6 пм. падали как угодно.
в оригинальности не сомневаюсь
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Падают правильно ))))
Душка-свекровь)))• 16 мая 2017
оригинал
Да, я блондинка!• 16 мая 2017
Я брала на шоуметро как то - такие вонючие, стыдно было дарить) Наверное, зависит от фабрики. Те, что у меня в продавалке - на подошве написано: сделано во Вьетнаме. Не воняют.
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Я уже читала, что оригиналы вонять могут, быстро выветривается, но на этикетках crocs.cn смущает сильно. Сайт сделан, вроде, добротно.
Ростки жимолости• 16 мая 2017
У меня Вьетнам, на подошве как и у вас написано крокс.ком, а что было на бирках не помню. Покупала в оф магазине, не пахли и да, падают на подошву) пошла поподкидывала)))))
luda14• 16 мая 2017
Ответ дляТанюша
покупала с 6 пм. падали как угодно.
в оригинальности не сомневаюсь
Ерунда эти падания.
luda14• 16 мая 2017
Могут быть Вьетнам, Мексика, Италия, Босния, Китай много моделей только Китай но оригинал.
luda14• 16 мая 2017
Кросбенд эти помимо Мики Маус и Лего - много фейков,. Даже в продавалке и инете
Жёлтые взрослые в скидке были пару дней большие размеры. Обычно жёлтые стоят 29_45$ . В грн от 800-900 до 1400 у нас .
Свои такие я продавала 800-890 т к иначе невыгодно.
Мои жёлтые видео.
https ://www.instagram.com/p/BTjHaDhDCGp/
luda14• 16 мая 2017
https://www.instagram.com/p/BTjHaDhDCGp/
luda14• 16 мая 2017
А пакет какой? Есть наклейка с штрихкодом и моделью
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Ответ дляluda14
Сайт crocs.cn не является официальным, я так понимаю? И оригинальные кроксы продавать не может?
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Ответ дляluda14
Пакет без наклеек и штрих-кода.
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Вот такой пакет
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Нашла свою переписку с другим продавцом-она мне честно сказала, что у неё элитная китайская копия, на фотографиях её кроксов этикетки с этим же сайтом. Похоже, я убедилась в неоригинальности продукта.
luda14• 16 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пакет без наклеек и штрих-кода.
Ну сомнения (
luda14• 16 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
И главное 700 грн
Кошмар короче
Капитанша• 16 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
мда(( печалька... вечером буду свою обновку смотреть) но у меня и бирок вроде нет. Но вчера засмущали излишние пупырышки как на новой резине(( и стыки не совсем ровные, хотя по всем надпосям и приземлению так же все ок)
автор Очень добрый аноним • 16 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Если нет бирок, то это оооочень подозрительно. Похоже, таки печалька.