Ще з цiкавого Где купить босоножки как на фото? +4 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Замшеві світлі лофери- чим почистити? +11 Что будет с UGG если на них попала вода? +14 Обувь впритык или на размер больше? +25 Какие бы ботинки выбрали? +68 Все таки наважилася замовити ботинки +46 Покажите какую обувь купили на зиму подросткам мальчикам +33 Брать, не брать? Ботинки на зиму, оцените +37 Угги на платформе у Вас тоже шлепают при ходьбе? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+38013 Как люди пришли к этому? Как? 8+2198 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+1957 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+1837 Как думаете, выгодно?8+1708 Покупать станцию или уже перетерпеть? 6+1556 Отказ от посылки Новой почты. 6+1516 ещё
Сейчас читают! Гражданский муж подруги пропал без вести.4+864 Готові до свят?4+614 Прошу ваших молитов...+421 Мужчина отличный, НО Иногда думаю какой же он тупой, постоянно смотрит фильмы+351 Діти які лізуть в розмови дорослих - ваша думка+351 Как люди пришли к этому? Как? 8+348 Шафа сошла с ума ! Покращення с 1 января+271