Ще з цiкавого Киев, где купить недорого Орихидею? +6 Где в Киеве купить ель? +3 У фікуса раптом почало сипатися листя після перестановки на інше вікно +20 Як відвадити шпаків від черешні? +14 Как уговорить мужа завести сад? +41 Хто вирощує помідори питання +11 Муж принес новой красоты +27 У монстеры начали сохнуть кончики листьев, хотя я ее и опрыскиваю, и поливаю +11 Соседи ругаются из-за забора +47 Подарили розу в горшке из супермаркета, через две недели она начала сохнуть +14
Сейчас читают! Сьогодні я скоїла злочин 2+732 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+712 Сказала парню, что нам надо пожениться +641 У скільки років ви вперше отримали оргазм?2+482 Что за прикол творится в Киеве?6+426 Достали эти блаженные 2+412 Кто снимает квартиру?+351