Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2017
Киев, где купить недорого Орихидею?
Девочки, кто на днях бывал в Эпицентре, Ашане, есть ли там сейчас орхидеи и в какую стоимость? Нужна на субботу, не знаю куда поехать выбрать.
Телочка• 16 мая 2017
В Сильпо по 250-350 грн. Быват сносные вазоны со скидкой 50%
На Полярной Эпцентр и Сильпо (в одном здании), можно выбрать.
Я_канеша_извиняюсь
• 16 мая 2017
Ответ дляТелочка
Спасибо!
Точная копия плова• 16 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо!
Смотря где вам ближе териториально. Есть Камелия в Вишневом, Эдельвейс на Петровке, Экзотик флора на Васильковской, Украфлора на Нивках, во всех Эпицентрах и Леруа, в Мегамаркетах, везде навалом, короче говоря. Цены примерно везде одинаковые.
Я_канеша_извиняюсь
• 16 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Позняки, рядом или Эпицентр или Ашан на Черниговской или Леруа через мост :(