Молчунья• 16 мая 2017
Сходила сегодня на рынок, как считаете выгодно скупилась? г. Киев
Творог - 38 грн. за кг
Масло 86% - 120 грн. за кг
Сметана - 15 грн за 0,5 л.
Капуста молодая - 12 грн. за кг.
Кабачки - 16 грн. за кг.
Огурцы - 22 грн. за кг.
Нототения - 45 грн. за кг.
Лимоны - 20 грн. за кг.
Шпинат - 3 грн. за пучок.
Масло 86% - 120 грн. за кг
Сметана - 15 грн за 0,5 л.
Капуста молодая - 12 грн. за кг.
Кабачки - 16 грн. за кг.
Огурцы - 22 грн. за кг.
Нототения - 45 грн. за кг.
Лимоны - 20 грн. за кг.
Шпинат - 3 грн. за пучок.
Пончик Солнечный• 16 мая 2017
творога за 38 гривен быть не может, это творожный продукт что-ли. С пальмовым маслом и прочими добавками
Беззубовна• 16 мая 2017
нет такой цены на кг лимонов в Киеве, или фото покажите этого фрукта, оценим его ликвидность
Железный коготь• 16 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Скорее всего.
Играюся• 16 мая 2017
Что это за сметана и творог, если на дому селяне в 130км от Киева продают дороже ?
Брынза• 16 мая 2017
Странные цены..Что это за сметана за 15 грн? Сейчас 400 грамм в клеенке 15% даже дороже..
И творог, лимоны оч дешево подозрительно..
Кабачки маленькие беру по 25грн..
Залетная Я тут• 16 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
согласна, таких цен в Киеве нет на творог
ПИПИКНУТАЯ• 16 мая 2017
да, норм, но смотря что за творого-сметана и масло. Я покупаю только фермерское или у проверенных продавцов. Хотя в теплое время года не покупаю с рук.
ПИПИКНУТАЯ• 16 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я покупала за 35, он более размазистый, что ли. Не знаю что туда добавляют
Беззубовна• 16 мая 2017
Ответ дляЦаца
В Одессе на Привозе уже пол года такая цена на лимоны, Азербайджан, мелкие, тонкошкурые.
классно вам))
Воленс-неволенс• 16 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Альбуминный творог так и стоит
СМСница• 16 мая 2017
Мы сейчас в провинции 200км от Киева, у мамы гостим, тут на рынке домашний, отличный творог 40 грн./кг, остальное все дороже.
В Киеве таких цен не видела. Хотя возможно есть такие цены, скорее всего на Левом берегу.
НуКаНаКа• 16 мая 2017
Масло я брала по 130,
Огурцы 18,
Шпинат 5,
Кабачки 10,
Лимоны не помню: 50 или 60.
Краматорск.
Огурцы 18,
Шпинат 5,
Кабачки 10,
Лимоны не помню: 50 или 60.
Краматорск.
ПИПИКНУТАЯ• 16 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Альбуминный творог так и стоит
я не знала что такое бывает, но почитала - одна польза от него)))
Машка-замарашка• 16 мая 2017
у нас лимоны от 55 до 63, творог домашний 45грн/кг, кабачки по 20, сметана 35 грн/0,5л
Воздух в банке• 16 мая 2017
Цены прошлого лета, наверное?
Кабачки уже по 16 и шпинат по 3? Сколько же там нитратов, если так быстро подешевело.
Творог сомнительного состава, уверена. И сметана, скорее, сметанный продукт.
В АТБ сейчас тоже масло Ферма вдруг вот так подешевело. Правда, в составе не только сливки, но и ’маслянка’. Но скупиться-то можно выгодно...
Плюшевая дыба• 16 мая 2017
Ответ дляЦаца
Да,зимой были по 20,сейчас 58-62
Прасковична• 16 мая 2017
Лимоны по 20 грн--из области фантастики. Огурцы вообще пока покупать нельзя-одни нитраты.