Молчунья• 16 мая 2017
Сходила сегодня на рынок, как считаете выгодно скупилась? г. Киев
Творог - 38 грн. за кг
Масло 86% - 120 грн. за кг
Сметана - 15 грн за 0,5 л.
Капуста молодая - 12 грн. за кг.
Кабачки - 16 грн. за кг.
Огурцы - 22 грн. за кг.
Нототения - 45 грн. за кг.
Лимоны - 20 грн. за кг.
Шпинат - 3 грн. за пучок.
Масло 86% - 120 грн. за кг
Сметана - 15 грн за 0,5 л.
Капуста молодая - 12 грн. за кг.
Кабачки - 16 грн. за кг.
Огурцы - 22 грн. за кг.
Нототения - 45 грн. за кг.
Лимоны - 20 грн. за кг.
Шпинат - 3 грн. за пучок.
Баба на горошине• 16 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Лимоны по 20 грн--из области фантастики. Огурцы вообще пока покупать нельзя-одни нитраты.
а что из овощей и фруктов можно?
Молчунья
• 16 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ага, дома ещё вес проверьте)
Проверила, как ни странно, не обвесили
Молчунья
• 16 мая 2017
Ответ дляСМСница
Мы сейчас в провинции 200км от Киева, у мамы гостим, тут на рынке домашний, отличный творог 40 грн./кг, остальное все дороже.
В Киеве таких цен не видела. Хотя возможно есть такие цены, скорее всего на Левом берегу.
Да, это Левый берег
всемВсёИмного• 16 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Да, это Левый берег
Где на Левом берегу такие цены? Дарницкий рынок? Откуда знаете, что масло 86%
жар-птица Нюра• 16 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Проверила, как ни странно, не обвесили
это круто, честные продавцы - это редкость)
Тектоническая расческа.• 16 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Проверила, как ни странно, не обвесили
где это такой рынок, я недалеко от м. дарница живу, так там и цены космос и обвесят по полной?
Молчунья
• 16 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
На Лесной, на Дарнице согласна, цены космос и обвешивают. На самом деле на Лесном, тоже цены разняться, и тоже обвешивают, просто покупаю уже в проверенных точках.
Я такая боевая• 16 мая 2017
Ответ дляsanulja
Вот это Вы шокировали всех, автор, что даже никто не обратил внимание на ’ скупилась’. Я думала, по этому поводу будет первый и последующий каждый второй комментарий))
Капусту молодую, кстати, тоже купила сегодня по 12грн, в АТБ.
скупилась - есть такое слово
нет слова - скупАться ))) тут так часто пишут
Губка Боб• 16 мая 2017
не розумію, люди, або ви не ходите на базар, або ходите на неправильний базар.
Житомир. Сир (творог) моя начальниця на роботі продає по 35 грн/кг. на базарі я беру найдорожчий 50 грн/кг.
сметана 0,5 домашня 15-18 грн
масло на вагу за 120 грн/кг точно не 86%(може 83?)
огірки 22 грн вже днів 10 мабуть
шпинат 3грн за пучок треба пошукати, а так 5 грн і вище
лимони на базарі - ціна залежить від країни є по 30, є по 50-60. я в атб на днях взяла по 28 - не дуже
кабачки 18-20 грн
капустка така ж ціна
доречі, сьогодні в топовій темі писали, що полуниця в них по 150 грн. в сусідньому місті, т.б. в Житомирі, по 75 відбірна і до 50 вже притомлена
і яйця маже на рівні 2013. найдорожчі Ясенсвіт С0 - 12 грн
сметана 0,5 домашня 15-18 грн
огірки 22 грн вже днів 10 мабуть
кабачки 18-20 грн
капустка така ж ціна
Ответ дляПончик Солнечный
творога за 38 гривен быть не может, это творожный продукт что-ли. С пальмовым маслом и прочими добавками
Да,да,творог с пальмовым маслом.Бабуля из соседней деревни корову пальмовым маслом кормит,для большего процента жирности.38-40грнобычная цена за творог,правда в Чернигове.Сметана 15-18,а вот лимоны подозрительно дешевые.