Четырёхсторонний скотч• 16 мая 2017
помогите найти пожалуйста... квест от мейк апа.. зависла
Роскошные платья бережно упакованы, аксессуары для сногсшибательных луков подобраны, продукты для ухода титаническими усилиями втиснуты в багаж, а вот для косметички места катастрофически не хватает. А так хочется, чтобы яркое солнце подсвечивало нанесенный на скулы хайлайтер, оттенок помады гармонично сочетался с цветом наряда, а глаза обрели выразительность и свели с ума первых красавчиков курорта!
Поисковой запрос «Тревел сайз» привел девушку на занимательную статью, в которой она быстро отыскала решение проблемы и нашла еще несколько товаров, без которых просто немыслим вояж по далеким странам. А пока наша героиня оформляет заказ и делится полезной информацией с подругами, вам предстоит последовать ее примеру. Поскорее отыщите все необходимые бьюти-продукты для красивого мейкапа, собранные в одной креативной палетке. И будьте бдительны: популярный продукт раскупают в считанные минуты!
Четырёхсторонний скотч
• 16 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я тоже там застряла
уже все перерыла((
ШапкаУшанка• 16 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
уже все перерыла((
Что вы смотрели? Я смотрела наборы и тени, хайлайтеры перевернула
Четырёхсторонний скотч
• 16 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
наборы( все не то
ШапкаУшанка• 16 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а там есть фото к этому посту?
Нет, только описание
Губы рыбы• 16 мая 2017
А я не верю в квест от мейкапа. На Новогодний они так и не запостили выигравшего человека. Даже розыгрыша не было. Кинули всех.
Прыг-скок• 17 мая 2017
Ответ дляf-a-r-t
Подскажите пожалуйста духи в посл задании, день ищу((
Духи в мужских надо искать. Монталь лагун...как-то так. Бутылка золото с голубым.
Девушка Прасковья• 17 мая 2017
Ответ дляf-a-r-t
Мандолина Бу• 18 мая 2017
підкажіть перше, будь ласка
квест розгадую не вперше, але це зі мною вперше, що не можу першу поз. знайти
третій день шукаю
Мандолина Бу• 18 мая 2017
Ответ дляf-a-r-t
дуже дякую!
мены здається я сто разів її відкривала
то, мабуть, була не вона, а щось з цієї серії )))
мены здається я сто разів її відкривала