Кима_кепка• 16 мая 2017

Когда приходит письмо от Мейкап к дню рождения?

У меня на этой неделе будет день рождения. Уде пару дней получаю письма от инет-магазинов со скидками и акциями к этому событию. Жду письмо от сайта Мейкап, т.к. присмотрела там продукцию. Но оно все не приходит.
За сколько дней до др Вы получали такое письмо?
Спасибо.
Пешеходик• 16 мая 2017
прямо на ДР

Я тут Живу• 16 мая 2017
Вообще не получала
Я супер-пупер• 16 мая 2017
https://makeup.com.ua/news/979/
Написано, что акция закончилась. Позвоните им завтра и спросите. Мне на мой ДР не приходила, только на годовщину с мейк ап.
Я тут Живу• 16 мая 2017
А что в нем приходит?
автор Кима_кепка • 16 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А что в нем приходит?
Раньше приходило поздравление и предложение выбрать себе подарок на определенную сумму к основному заказу.
автор Кима_кепка • 16 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
https://makeup.com.ua/news/979/
Жаль, если так.
Луноходик_Ик• 16 мая 2017
у меня др было в феврале. ровно через месяц в почтовом ящике нашли письмо, в нем подарочная карта на продукцию Ревлон на 300грн и написано ’скористайтесь впродовж мисяця писля вашого дня народження’. на карте срок действия до 31го мая. я пришла через пару недель после получения письма, спросила - сказали, что не важно, когда др было, важен срок действия карты. на акционную продукцию карта не действовала.
Луноходик_Ик• 16 мая 2017
ой, сорри, я перепутала, то с лету мне пришла карта :)
автор Кима_кепка • 17 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кстати, с Лету мне тоже пока ничего не приходило.

Sweet Nastya• 17 мая 2017
https://makeup.com.ua/about/23/