Королева красоты• 15 августа 2013
Какой фасон платья подойдет фигуре 90-75-105?
Выбираю платьице себе, не могу сообразить какой фвсон лучше будет смотреться на моей толстопопой фигуре) Девченки, помогите, пожалуйста.
Спасибо!

Королева красоты
• 15 августа 2013
Смурфетта• 15 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
тоесть второй вариант? вот живое фото
Автор, у меня хоть и обьемы поменьше, но те же пропорции (тяжелый низ).
Вот именно такое платье, с такой резинкой будет вас только полнить!
Малая еще та• 15 августа 2013
фото 1 точно нет... на пой взгляд платье без бретелей делает грудь еще меньше, а такой фасон фигуру бесформенной(имхо)
я тоже толстопопик для себя выбрала поняла, что в идеале брать платья такого плана
а какой у вас рост?
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
а какой у вас рост?
рост 163
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
ИХМО, но вам как раз таки талию нужно подчеркнуть.
А в таких платьях вы будете как колобок
а такое? тоже не?
Принцепесочка• 15 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
а такое? тоже не?
автор это платье как крашеная в розовый цвет марля
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
при жизни оно цвета лосося)
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Нет, смотрите пост 4, там девушка фото выложила. Это будет просто супер на вашей фигуре. подчеркнёт и скроет.
поняла, спасибо!
Тётушка Лошадь• 15 августа 2013
хорошо садиться на такую фигуру, платье такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-6587625.html
Малая еще та• 15 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
такие платья лучше садятся, когда нет бедер (фигура прямоугольник)
Смячиком• 15 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
классное первое фото, у Вас нет в наличии?
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ дляdafcit
У вас идеальная фигура.
))))) повеселили, спасибо)
Королева красоты
• 15 августа 2013
Ответ дляanuanu
Мне эти платья не нравятся ((
Выберите что-то другое
спасибо, я и сама сомневалась, что подойдут, просто они такие воздушные
теперь убедилась, что таки не стоит покупать такую красоту на мою фигуру
Ответ дляКоролева красоты
Да хорошая у вас фигура, вам бы что поярче и чтоб талию было видно.
А платья как по мне - то мрачные какие-то