Инфотуфелька• 16 мая 2017

Поверила в чудеса)

Всем добрый вечер! Решила поделиться своей радостью, меня переполняют чувства) На днях у сына был день рождения, подарили телефон. Сегодня приходит смс на мой телефон с поздравлениями от магазина. Как оказалось, был розыгрыш 22 гироскутеров по всей Украине, именно для тех, кто купил телефон с 5 по 15 мая. Розыгрыш был он-лайн, мой номер выпал 21 из 22. Так приятно!
shelby• 16 мая 2017
вітаю!!! дуже рада за вас )))) а син, певно, буде у захваті

Тимаша• 16 мая 2017
Поздравляю!
А сыну сколько лет?
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляshelby
Спасибо) У него есть уже года два.
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляТимаша
Поздравляю!
А сыну сколько лет?
Fox xxs• 16 мая 2017
класно))) поздравляю!
Татьиана• 16 мая 2017
Вітаю! Але Я б на вашому місці, поки що не говорила б дитині. Коли будете на 100 відсотків впевнені, що ви дійсно його отримаєте, тоді вже.
shelby• 16 мая 2017
Ответ дляСердючка
Спасибо) У него есть уже года два.
о! то буде з мамою кататися ))) чи продасте ))) моя дитина збирала вже рік на нього )))) як раз був в неї день народження на вихідних теж ))) ще трохи грошей подарували - підемо днями і ми купувати ))))
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляFox xxs
класно))) поздравляю!
Спасибо)
gloriya8305• 16 мая 2017
ооо, круто как, поздравляем, клевая штука

автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляТатьиана
Я сначала, тоже подумала, что развод очередной. Обычно приходят смс, то вы выиграли 100000 гривен, то машину. Здесь правда, в Ютубе розыгрыш проводился он-лайн, позвонила продавцу-консультанту, он проверил информацию и потвердил. Сын знает. У него уже есть, второй не нужен.
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляshelby
Этот гироскутер до 85 кг., а мама, т.е. я больше 100 кг. Продам кому-нибудь!
shelby• 16 мая 2017
Ответ дляСердючка
а минимальній веск какой? пишите в личку ;) )))
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо) Думала, что в таких розыгрышах среди своих призы разбирают, а оказалось, что всё по-честному.
автор Инфотуфелька • 16 мая 2017
Ответ дляshelby
Не знаю. Вот он, сделала скриншот
shelby• 16 мая 2017
Ответ дляСердючка
Не знаю. Вот он, сделала скриншот
ну, як надумаєте продавати, то пишіть мені, може викупимо :))))))
Люблю Поумничать• 17 мая 2017
Ответ дляСердючка
продайте кому-то со скидкой, и людям приятно, тоже чей-то ребенок подарку порадуется, и вам + в карму и в кошелёк тоже.
автор Инфотуфелька • 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я так и сделаю. Сегодня перезвонила менеджер и сказала, что призы все получат, в течении 10 дней. Получу, посмотрю, какая цена и продам на 2.000 грн. дешевле, и ребёнок будет рад, да и родителям экономия не маленькая)
Люблю Поумничать• 17 мая 2017
А сколько они вообще могут стоить, в каком диапазоне?
Может своему купить вместо велосипеда эту штуку? Задумалась
автор Инфотуфелька • 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тот, что я выиграла, стоит 11.000 грн., сегодня в магазине скидка, продают за 10.499 грн.