Коленная ложечка• 17 мая 2017

Есть которые рентген смотрят?

Результат с описью будет в пятницу, предварительно сказали не воспаление. Вчера врач слушал дихание жёсткое , бронхит назначил АБ, симптомы ужасный мокрый кашель особенно утром вечером сухой, без ТТ. Кашляю более 10 дней. Может кто по фотки снимка подскажет на что похоже, а то пятницу и врача долго ждать. Или может терапевта хорошего на левом берегу, который хорошо прослушать может ?
автор Коленная ложечка • 17 мая 2017
Снимок

Боюсь признаться• 17 мая 2017
Вставьте в исходный текст слова ’спасибо’, ’пожалуйста’... Возможно, раньше будет ответ.
А Я Самая Самая• 17 мая 2017
Я бы поехала а платную сделала снимок и сразу описание. Не так давно делала 330 грн в добробут
А Я Самая Самая• 17 мая 2017
Делала снимки двум детям, как-то они отличаются от вашего.
автор Коленная ложечка • 17 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Пожалуйста, и конечно спасибо. Сейчас в голове только бы не АБ(
Деловитая• 17 мая 2017
Снимки фотографируют на стекле окна. Чтоб свет шел.
А Я Самая Самая• 17 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Чего вы боитесь АБ?
Деловитая• 17 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не так страшен черт
ДаЗдраПерма• 17 мая 2017
Если вы уже пьете АБ, то какая разница, что там на снимке. И бронхит, и пневмонию лечат одинаково по сути.

автор Коленная ложечка • 17 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Не так страшен черт
Да но когда он за за год 8 и более, тогда страшен...
Аленка 80• 17 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
что то не то у вас в голове
АБ у нас уже ядом стали?
Деловитая• 17 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Для этого нужно анализировать, всегда ли нужен был антибиотик.
С одной стороны, я бы не пила, го сейчас. Что у вас с кровью?
С другой стороны, у нас в классе за месяц среди детей три пневмонии, в двух семьях после детей заболели мамы. Диагноз - вирусная пневмония. Да, вирусы антибиотиком не лечат. Но их шпиговали именно им и тут уже не до выпендриваний, после смертей во время эпидемии гриппа.
Проконсультируйтесь еще у одного врача.