мистерЛяпсус• 17 мая 2017
Сабо Desigual какие лучше?
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
Черные
4 (30.77%)
Никакие
1 (7.69%)
Золотистые
мистерЛяпсус
• 17 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Это просто вьтнамки )) чёрные лучше.
Как в магазине написано, так я и скопировала)
ПешитеБесАшипок• 17 мая 2017
Здравствуйте автор! Мне черные больше нравятся))) проголосовала за них
мистерЛяпсус
• 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Просто не понимаю, что люди находят в этом бренде за такие деньги
Там полно недорогих вещей, зонты классные, футболки и шорты джинсовые) Эти шлепки 500 грн)
мистерЛяпсус
• 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Вещи очень своеобразны, нет какой-то базовой элегантности, невозможно подобрать себе гардероб на каждый день, если вы, конечно, не попугай.
А что, обязательно одеваться в один бренд?) Мне нравятся их яркие шарфы и купальники)
мистерЛяпсус
• 17 мая 2017
Ответ дляСоседушка
надеюсь, что за территорию пляжа вы в них выходить не будтете.
В магазин с вашего разрешения схожу у дома)
Блинчик Мой• 17 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
очень похожи на IPANEMA