mariya59• 17 мая 2017

ДП документ и загранпаспорт

Девочки, может кто-то знает... Подала документы на срочные (7 дней) биометрические загранпаспорта детям в ДП Документ, в Киеве, на бульваре Шевченка, утром 10 мая. Когда нам ожидать смс-ку о том что паспорта готовы и в какое время дня она прийти может, утром или ближе к вечеру? А то тут форс-мажор, очень срочно паспорта нужны.
Re1ne• 17 мая 2017
Насколько я знаю, имеется в виду 7 рабочих дней.

Cetera• 17 мая 2017
19 числа
Cetera• 17 мая 2017
А онлайн нельзя проверить готовность?
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляCetera
А онлайн нельзя проверить готовность?
Там написано, что паспорта 15.05 відправлені до ДМС
автор mariya59 • 17 мая 2017
Спасибо, девочки, жду. Я думала, что 7 календарных дней, а не рабочих((
Cetera• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Так Вы же не в ДМС делали. Сначала в ДМС, потом в документ-сервис.
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляCetera
Ну да, хотя бы 19 приехали(
annac• 17 мая 2017
А сейчас без проблем делают? Пару дней назад читала, что опять проблемы с оформлением
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляannac
В Киеве все 3 сервиса работают, проблемы в других городах(

Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
можно сылку где онлайн смотреть. спасибо
Re1ne• 17 мая 2017
Ответ дляFresh
Я тут смотрела http://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php
Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
в мене пише інформація не знайдена, капец(
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляFresh
Да здесь... Нужно набирать серию и номер паспорта с украинской раскладки клавиатуры и поставить птичку я - не робот
Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
все так и делала(
может это только Киев
автор mariya59 • 17 мая 2017
Но у меня пишет доставлено до ДМС 15.05 и все((
Re1ne• 17 мая 2017
Ответ дляFresh
все так и делала(
может это только Киев
Нет, не только Киев, это общегосударственный сайт. Когда Вы подавали документы? Если 2-3 дня назад, то информация ещё могла не обновиться
Re1ne• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Так, может, это и есть окончательный статус?
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Я не знаю((. А что, там не напишут, когда доставят в то ДП, где я подавала?
Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
ай ди сын подавал 21 пареля.
младшему загран 4 мая и ничего, капец

автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляFresh
ай ди сын подавал 21 пареля.
младшему загран 4 мая и ничего, капец
Я не поняла, Вы 4 мая на срочный подавали или на обычный?
Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
4 мая младшему на обычный.
21 апреля подала на ай ди старшему, так как бз нее нам загран не делают . только получим ай ди будем делать срочный.
автор mariya59 • 17 мая 2017
Ответ дляFresh
4 мая младшему на обычный.
Ну так обычный 20 дней, может поэтому инфы еще нет...
Fresh• 17 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
ну так даже не пишет что сдан
блин ну дура, ведь с января тур купила, все думала дети вписаны все ок...
Вещи недорого• 19 мая 2017
Кто может сказать, если ребёнку 4,3 мес. В Израиль летим, ему отдельный документ, паспорт?
Только поподробней, или ссылку дайте, не сокращенными словами пишите... Спасибо.
Re1ne• 19 мая 2017
Ответ дляВещи недорого
Ребёнок был вписан ранее в ваш загран?
Вещи недорого• 19 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Ребёнок был вписан ранее в ваш загран?
Нет, только что позвонила, сказали обратиться любую эмиграционную службу, а как искать, и что б не дорого.
Re1ne• 19 мая 2017
Ответ дляВещи недорого
Что искать? Вам нужно записаться, например, в электронную очередь на сайте https://igov.org.ua/ в удобный вам отдел или обратиться в ДП Документ https://pasport.org.ua/. Там есть перечень адресов и документов, которые нужно принести с собой.
Вещи недорого• 19 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Спасибо большое!
автор mariya59 • 20 мая 2017
Ответ дляВещи недорого
Доброе утро! Чтобы недорого, нужно в районную ДМС, но там электронная очередь и долго. В ДП Паспорт быстрее, но дороже, электронной очереди нет, живая с 6 ура приблизительно)
Вещи недорого• 21 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Доброе утро! А можно узнать во сколько обойдется, и как там с квитанциями, может куда бегать надо или все на месте?