Баба на горошине• 17 мая 2017
Срочно-срочно ,Велосипеды Прайд (Pride ) стоят своих денег?
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать велосипед за 6 тыс Прайд?
Или есть лучше варианты за эти деньги?
Велосипед подростковый, с 8 лет.
Или есть лучше варианты за эти деньги?
Велосипед подростковый, с 8 лет.
Жерица ночи• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
они дороже
На днях дочке 6 лет примеряли в магазине Прайд и Аполло.Будем брать АполлО.Он как-то надежнее выглядит,легче и дочке удобнее показался. Разница в цене небольшая-около 1000 грн
Баба на горошине
• 17 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я смотрю вот сейчас Прайд 5560грн, а Апполо 8400грн 24 дюйма.
Так тчо разница в 3 тыс мне как-то не интересна,если честно.
Жерица ночи• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Мы 20’ смотрели,там разница около 1000
Нифига_ни_ни• 17 мая 2017
Посмотрите когда выставка, мы свой покупали на выставке, так дешевле намного.
miraclegirl• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
а Royal baby не смотрели?