Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2017

Приват просит обновить документы

Я на борде увидела рекламу,что мол легализуй свой бизнес онлайн,и немного меня напугал.что это значит? Позвонили из Приват банка,просят обновить пакет документов,но карты еще активны и срок их до 18года,зачем? Не может ли это быть связано с моим оборотом около миллиона в год?
автор Жидкость для снятия глаз • 17 мая 2017
А,еще,занимаюсь торговлей на досках объявлений

Iriha2687• 17 мая 2017
Мужу тоже звонили. Никуда он не ходил. Все как и было. Карты в порядке
Капитошечка• 17 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моій знайомій так подзвонили,як виявилось,просто фото не вклеіли після 40)Не поміняла
Ishtar• 17 мая 2017
и что вы своим оборотом миллион в год делаете на советчице?? работаете когда? советов каких ждете от здешних миллионеров?
Дежурняшная• 17 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может вам нужно было вклеить фото в паспорт? То тогда могут попросить.
Ананомчикус• 17 мая 2017
обычная процедура. с оборотом не связана. обновите
Тектоническая расческа.• 17 мая 2017
Обновила, а что тут страшного?
язззззь!!!• 17 мая 2017
Это их новое правило в связи с национализацией) не переживайте) зайдите в ближайшее отделение и подтвердите свои данные или измените если что-то поменялось) и все
Дружу с одним из управляющих) повторяю Вам то что он сказал мне)
Кто крайний?• 17 мая 2017
ранее не требовали инн, а после национализации неоходим полный пакет документов. вроде не страшно) приходите, делают копию вашего инн и перефотографируют Вас и все

ПриватБанк• 18 мая 2017
Уважаемый Автор!
Информируем Вас о том, что согласно требованиям НБУ банк проводит актуализацию документов которые Вы ранее предоставили в отделение банка. Просим Вас обратится в ближайшее отделение банка.
С уважением, ПриватБанк.
vlesca• 18 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
а это как прокомментируете, в онлайн поддержке сказали подойти в банк, а личный консультант мой сказал что у меня все в порядке, документы актуальны и это сбой в приват24