куркулиха• 18 мая 2017
Турция. Эгейское побережье.
Порекомендуйте отель, чтоб не далеко было ехать на экскурсию в Памуккале и на рафтинг.
бюджет 1000 на 2х взрослых.
Чу Ча• 18 мая 2017
Смотрите отель в Кушадасах. Оттуда наиболее комфортная дорога прямая.
Лететь удобнее в Измир. По-моему, кто-то из ТО в этом году поднимает чартер на Измир, но не помню, кто...
Но в принципе, не такая уж большая разница с Мармарисом. Просто трасса комфортнее.
куркулиха
• 18 мая 2017
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Дайте пожалуйста варианты)
Или куда Вам надо было написать