19 мая 2017

Как попасть в нужный садик?

Мы стоим в очереди в 3 садика. Нам пришло приглашение с того что мы отметили на всякий случай, а мы хотим в другой. В очереди мы проходим во все 3. Как поступить? В очереди в тот сад что мы хотим написано , что отправили приглашение в другой сад.
Dani777 19 мая 2017
Пойти в тот сад с документами на приём к заведующей
автор в шоке 19 мая 2017
Мы в том садике с документами были. И отметили нас там. А в итоге пришло приглашение в тот в который даже не ходили.
МаНатка 19 мая 2017
Ответ дляПМСница
Мы в том садике с документами были. И отметили нас там. А в итоге пришло приглашение в тот в который даже не ходили.
Еще раз идите. Это же в ваших интересах.
Евгешечкааа 19 мая 2017
Тогда не подтверждайте приглашение, и длите с того сада в который хотите.
Отклоняйте приглашение.
автор в шоке 23 мая 2017
кто отказывался от приглашения вам пришло другое?
Antares_82 26 мая 2017
Ответ дляПМСница
кто отказывался от приглашения вам пришло другое?
Первый раз пришло приглашение в сад, который добавляла ’на всякий случай’. Посмотрела в системе, что в приоритетные для нас садики приглашения еще не рассылались, поэтому отказалась от приглашения. Через несколько дней пришло приглашение в другой сад. Все ок.
Но не забывайте учитывать ваш номер в очереди. Мы заранее проехались по садам и уточнили, ориентировочное количество деток, которое планируют добрать.