Подскажите плиз• 19 мая 2017

Дожилась до того что не хватает на секонд..

Раньше брала здесь бу..для своих детей но сейчас почему то на бу такие завышеные цены(( Выручал секонд но сейчас подняли цену в день завоза 380 за кг.( в остальные дни одни перебранки((( А на 380 буквально 2-3 вещи и уже 1 кг. Не знаю как выкручиваться( девочки посоветуйте может какие то варианты где брать вещи на детей. у меня два мальчика 2,5 и 4 года. Работаю. подработки не предлагайте((( я на заводе все четко привязано к графику работу сменить ну никак..пока по крайней мере.
Ду да ду да ду• 19 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
я не прошу жалуюсь,что раньше хоть свободно могла в секонде порыться,а теперь хана
Так вот с такими людьми поделиться даже новыми вещами не жалко
Раньше отдавала частично бесплатно. Перестала, когда увидела, что эти же вещи потом девочки продают, при чем не за 3 копейки, чтоб деньги заработать, а на очень долгую перспективу ’авось выстрелит’. Так, видать, им эти вещи нужны были, а тому кому реально нужны - их не получил...

автор Подскажите плиз • 19 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
И еще, поищите ВКонтакте много девочек продаю секонд ну по очень низким ценам - 20-30 грн вещи. У них каждую неделю обновы, может найдете парочку продавцов для себя и будете с обнов покупать нормальные вещи секонд с нужными Вам размерами)
вот как раз таки вк секонд вообще теперь не смотрю...у меня очень много этих девочек в друзьях...и у них беребор по ценам(( тоже самое нахожу а сек. и дешевле конечно же. или мне просто не везет(
Непогодка• 19 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
здесь б/у продают дороже чем новое. Не берите фирменные вещи, берите попроще.
Спросите по знакомым у кого дети постарше, может вам отдадут, все равно же куда то девают
’попроще’ катыхами идут и кнопки отлетают
Natkash• 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Девочки , вот уже не одна пишет за ин сайты..Может оно и выгодно но не для нищеброда как я. Если человек может выкупить сам..как с некст к примеру согласна. Но если через посредника??? Вот все время натыкаюсь..типа пижамки по выгодной цене..ну выходит она около 180..цена + посреднику заплати+вес заплати+нп за доставку заплати какая выгода???? А пролетов сколько??? я вот уже давно в секондах роюсь..и размеры впечатляют у них такое чувство все коротконогие и квадратные)) а у меня дети высокие худенькие))
Мені легше - американський посередник в 5 хв. від роботи живе, ціна за доставку практично така, як замовляти самій. Ну і дитина моя велика вже, вища за мене, думаю, 100-120 грн. за нову футболку на довгий рукав і 60-80 на короткий не дуже дорого, тим більше, вона вже практично не росте.
180 грн за звичайну маленьку піжамку без доставки досить дорогувато, мені англійська на мою малу вийшла 200 з доставкою, а волмартівські на малу племінницю в один момент по 4,5 дол. були, потім взагалі по 2.
Розавенная• 19 мая 2017
Автор, зачем вам то б\у? Искала сыну босоноги кожаные, чтобы и внутри кожа, нашла здесь Фламинго за 320 и была счастлива. Потом полезла в гугл почитать про них отзывы и нашла их же на сайте Фламинго за 180. Пошла в реальный фирменный магазин и купила с примеркой. Ищите марки попроще и будет вам счастье. В том же Ашане иногда беру сыну, последние единицы они отдают вообще за копейки.
Непогодка• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, ну зачем вам секонды? здесь каждый день создают советы по ин. сайтам. На том же Джордже можно очень выгодно покупать вещи. Я в этом году переубедила свою ’секондовскую’ подружку. Теперь сидит довольная как слон и не понимает зачем покупала бу футболки по 70 грн, когда можна за такую цену новую купить.
Вот например 2 футболки+ шорты = 6 фунтов ( 207 грн+ вес ( затянут не много, можно найти вес по 3 фунта за 1 кг). Это 1 вещь выходит 69 грн+ вес. Думаю это не дорого. Потом продать даже можно, качество отличное.
Вот полно футболок по 69 грн+ вес. http://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/D...
Да, Джордж обожаю, цена-качество, вещи неубиваемые, жаль выбор не такой как на Некст на коллекции.
Ватный Пупс• 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да, сама в секонде нахожу вещи дешевле, чем в инете, но это я уже в Киеве знаю места и дни. Вот в последний раз попала на детскую обувь по 10 грн - 80% было конечно грусть-печаль, но я нашла для дочки классные кроссовки)
КликОЛЬКА• 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
засада в тому що некст, як і більшість магазинів з прямою доставкою, дорогі. Магазини з низькими цінами (той же джордж) напряму не шлють. І з посередником не сильно дорожче виходить.

Допустим, якщо я купую сама товару на 50 фунтів і вагою 3 кг (менше невигідно зовсім), то заплачу 50 фунтів ціна + 3 фунти доставка по Англії + 9-10 фунтів доставка в Україну.
Якщо те саме куплю через посередника (без комісії, таких багато), то буде 50 фунтів ціна + 1 фунт доставка по Англії + 13.50 фунтів доставка в Україну. Різниця невелика.

З прольотами згодна, багато буває, особливо якщо без досвіду. коротконогі і квадратні - це про некст. Є багато марок на худих дітей.

Подивіться ще українські марки авекс, гном і подібні - там зараз краща якість ніж кілька років тому. прості трикотажні футболки-шорти будуть по 30-40 грн. По якості це не джимборі і не спенсер, але на сезон вистачить, а діти швидко ростуть...

http://beemart.pl.ua/
http://gnom.pl.ua/
http://poops.pl.ua/
Указка• 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Девочки купала детей вот сейчас постараюсь ответить. Я тоже из запорожья...и вот вам человек пишет как доказательство что 380 не предел...Девочки кто пишет о том что я жирую...беру в дорогой день. Так вот! Я не спорю..иногда какая то футболочка попадется...ну или одни шортики но это такая редкость..Но я же и куртки беру и штаники у меня почему то в день завоза больше шансов что то найти..но это как кому повезет. И почему вы кричите за люкс??? это далеко не люкс...люкс еще дороже. Девочки которые кричат тапки камики по 25 грн завались...вот честно не верю...я думаю там смотреть не на что. Я купила в своем планета секонд..кларксы ребенку в день завоза ботиночки и вытянули она 160...а тряпичные кедики 60..но они в идеале..
А Вы как хлотели? Зайти в последний день и купить все в нужном размере и в идеале? По сути да, это охота в какой-то мере. Вот я могу зайии раз в неделю, не мониторю завозы, но беру все, что хорошее м понравилось для сына. Ему 6. Могу регланы-джинсы и на 8 взять, пригодится. Сезонность тоже не выбираю.

КликОЛЬКА• 19 мая 2017
Ответ дляНепогодка
я не можу так вже сильно похвалити якість, буває по-різному.
Шкільні сорочки і поло не гірші, ніж в дорожчих спенсер і некст.
Товстий трикотаж так собі, крій спрощений.

Але для ситуацій коли треба на зараз, або коли хочеться одним пакетом закупити все для школи (а не виловлювати по 1 речі ціни/розміри на джимборі і подібних), то джордж дуже виручає. До речі, якраз шкільна колекція в джорджа куди більша, ніж в некста.
Кукуша• 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
если учесть, что она новая на распродажах стоит, то это реально дорого
Непогодка• 19 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА

У меня еще мелкие дети - беру малышовое, при чем беру для дома и на улочку, это соответственно пятнышки постоянные, возюканье по полу, частые стирки, катышков нет, хорошо выстирываются, не растягиваются, я довольна в общем. Но я не так много беру Джордж, больше на выход Некст, там можно коллекцию всю взять сразу, а не как вы говорите вылавливать, вот там да, абсолютно разное качество.
Непогодка• 19 мая 2017
Кстати, еще неплохие вещи у ЛС Вайкики
Дежурный по кухне• 19 мая 2017
А мне иногда некому отдать вещи после малого, предлагала 2м девочкам, но они видно считают это унижением, потому что мне приходится их вылавливать, трубку не берут, 3 месяца приехать не могут. Короче, надоело, просто ставлю пакет с вещами в подъезде, забирают. Малому 3,9. Но на 2,5 уже нет
ТаПрямТам• 19 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Зато Джордж хоть не меняет свои размерные сетки))) Трикотаж хрен убьешь)))
Lelik79• 19 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Хотела Вам посоветовать секонд дешево в Киеве, но Вы далековато((
Посоветуйте мне, пожалуйста)
Неваляшкина• 19 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
за б/у 50грн? я новое покупаю за такие деньги.

Дожились, б/у продавать...
+100, я бэушные детские футболки на тряпки пускаю. Вытер-выбросил-не жалко. Кто б подумал, что их еще купит кто-то! Да еще и по 50гр! А у моих классные футболки - бенеттон, зара, манго...что ли бизнес делать...))
Какие тёти ушлые бывают, ух))
ТрубоДурочка• 19 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а что, на украинском заводе-производителе такие маленькие зарплаты, что рабочий человек не может купить себе простенькую одежду?
Welcome to Ukraine!
Непогодка• 19 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Какие тёти ушлые бывают, ух))
Да зачем на тряпки то? Отдавайте для дома, многим надо

ТаПрямТам• 19 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА

До речі, ота парна кількість Джлрджа... Шкільна блузка на зріст 155-160, три четверті рукав, ціна копійки, бо була куплена ще до того как))) ніхто це хоче - бо є секонд. Віддаю за 150 - хіба це дорого? Там тканина неубіваємая)
Вибачте, просто може комусь треба, не викину, віддати такий розмір немає кому.
Секс-Бомба• 19 мая 2017
Кто то писал , что не может на мужа купить футболки. Вот даю совет )
СА польша -20 от цены. Заказала мужу 2 футболки. Обошлись 255 грн с доставкой в Украину, так это я брала не самые дешевые
футболки по 15.9 злотых выходят по 102 грн. А по 11. 9= 76 грн. Так это я написала цены посредника, у которого я заказывала. http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/mezczyzni/t-shir...
энциклопУдия• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
согалсна
раньше тоже в секе брала но где-то до 2,5-3 лет и то не все, только в новом состоянии или стоковое...но это сток с браком зачастую
присела на ин.сайты..да ночами ищу, да смотрю акции, но как притяно получать комплект футболочек на тремпелях и в упаковочке по цене сека...
Неваляшкина• 19 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Ну, во-первых, мне нужны тряпки. А вам что, нет? То подоконники вытереть, то разлитое, то пол в туалете... Не люблю стирать-полоскать ветошь, нарезал на части - и отлично.
А во-вторых, вещи отдаю. Штаны-костюмчики-свитерки-платьица. Свекровь занимается этим, я ей чемодан раз в сезон поставила - разгребайте. У нее там попрошаек целая очередь.) Сама я этим заниматься не желаю. А кому нужны майки-футболки-гольфики? (ну, вернее, теперь прочла, что нужны, а так то - это как трусы отдавать...)
Непогодка• 19 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ну почему как трусы?) Что плохого в футболках?) Многим нужны) Я отдаю))
А тряпки я специальные покупаю - для стекла, для дерева) Футболками там же разводы будут)
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2017
Автор!идите на кашалот,там можно купить нормальные вещи дешевле .чем везде)))много хлама,но есть и нормальные...
энциклопУдия• 19 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну я жлобка тогда :)) я собираю пакет одежды по сезону и выставляю пакет (весна-осень) и т.д. минималка 500 грн разгребают аж бегом, меньше за 500 не заморачиваюсь даже. и мне приятно и ребенку новую игрушку можно заказать. но цену не упускаю, вещей да добавляю. но у меня и б/у бывает как новое, все чистое, выстиранное и т.д.
Бронетапок• 19 мая 2017
я в хумане купила классную шифоновую тунику за 40 грн, платье промод за 20, малой ветровку за 40.
Секс-Бомба• 19 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
согалсна
И я о том же ) вот например набор футболок на 2 года обошелся в 170 грн ( с весом и шипом). 1 шт= 85 грн. Подружка накупила выстиранных, без бырок тпо 70 грн. Выгоды не вижу вообще. Новые футболки можно потом продать, если ребенок не убил за лето )
Неваляшкина• 19 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Для зеркал, конечно, микрофибра. А сок разлитый без лишнего пафоса можно и маечкой вытереть. Я не напасусь так спец тряпки на раз покупать.
А футболки - ну, не знаю... Так я не парюсь - облила соком, обляпала шоколадом - и пофиг, не продавать, не отдавать... хоть по траве катайся, хоть в море прыгай. А если отдавать, я заморочусь. Выстирать, погладить, идеальную отдать... вот наф мне эта благотворительность?)))
энциклопУдия• 19 мая 2017
Ответ дляСМСница
ой.... кашалот... я столько там хлама после кидстафф накупила... что сама в шоке.. привыкла что здесб одна хфирма... по 50/100 грн..а там маде ин комсомольск и до одной стирки, а еще интерстней женские вещи в подвале шитіе без примерок по цене некста...да ну его сплошной хлам..тогда лучше в сек.