19 мая 2017

Дожилась до того что не хватает на секонд..

Раньше брала здесь бу..для своих детей но сейчас почему то на бу такие завышеные цены(( Выручал секонд но сейчас подняли цену в день завоза 380 за кг.( в остальные дни одни перебранки((( А на 380 буквально 2-3 вещи и уже 1 кг. Не знаю как выкручиваться( девочки посоветуйте может какие то варианты где брать вещи на детей. у меня два мальчика 2,5 и 4 года. Работаю. подработки не предлагайте((( я на заводе все четко привязано к графику работу сменить ну никак..пока по крайней мере.
показать весь текст
Секс-Бомба 19 мая 2017
Автор, вот например 2 пары шорт всего 129 грн+ вес. https://www.tesco.com/direct/ff-2-pack-of-jersey-s...
Посредников на кидстаффе на любой вкус, которые помогут вам выкупить вещи ))
Аноним НаВсеГда 19 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
за б/у 50грн? я новое покупаю за такие деньги.

Дожились, б/у продавать...
я продаю фирменные вещи, по какой цене и что покупаете вы, простите, мне не интересно
Булку Дай 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я продаю фирменные вещи, по какой цене и что покупаете вы, простите, мне не интересно
да нам как то тоже ваши футболки по 50 грн б/у не очень интересны, но вы же о них написала...
Указка 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, ну зачем вам секонды? здесь каждый день создают советы по ин. сайтам. На том же Джордже можно очень выгодно покупать вещи. Я в этом году переубедила свою ’секондовскую’ подружку. Теперь сидит довольная как слон и не понимает зачем покупала бу футболки по 70 грн, когда можна за такую цену новую купить.
Вот например 2 футболки+ шорты = 6 фунтов ( 207 грн+ вес ( затянут не много, можно найти вес по 3 фунта за 1 кг). Это 1 вещь выходит 69 грн+ вес. Думаю это не дорого. Потом продать даже можно, качество отличное.
Вот полно футболок по 69 грн+ вес. http://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/D...
Ну вес 3 фунта это еще найти надо, итого 3 вещи это - 216 (сами вещи), две футболки и шорты около кг-108, это 324 грн, т.е 108 одна вещь, и это без доставки ТК. Учитываем, что редко когда до таких цен доживают хорошие размеры.
Секс-Бомба 19 мая 2017
Ответ дляУказка
Ну вес 3 фунта это еще найти надо, итого 3 вещи это - 216 (сами вещи), две футболки и шорты около кг-108, это 324 грн, т.е 108 одна вещь, и это без доставки ТК. Учитываем, что редко когда до таких цен доживают хорошие размеры.
Цитата:
Ну вес 3 фунта это еще найти надо, итого 3 вещи это - 216 (сами вещи), две футболки и шорты около кг-108, это 324 грн, т.е 108 одна вещь, и это без доставки ТК. Учитываем, что редко когда до таких цен доживают хорошие размеры.[/cit
Только что спец. взвесила 2 футболки ( правда на девочку) на 2 года. Завесили аж 132 грама )) И это еще на вешалке. А бывает такое что приходят и без вешалки, так вообще копейки выйдут.
Секс-Бомба 19 мая 2017
Ответ дляУказка
Ну вес 3 фунта это еще найти надо, итого 3 вещи это - 216 (сами вещи), две футболки и шорты около кг-108, это 324 грн, т.е 108 одна вещь, и это без доставки ТК. Учитываем, что редко когда до таких цен доживают хорошие размеры.
Только что спец. взвесила 2 футболки ( правда на девочку) на 2 года. Завесили аж 132 грама )) И это еще на вешалке. А бывает такое что приходят и без вешалки, так вообще копейки выйдут.
Гороховая 19 мая 2017
НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСТЬ ФУТБОЛКИ НА 4 ГОДА
После шести ни-ни 19 мая 2017
В нас секонд 185 грн\кг в день завозу. Планета, Євросекондхенд.
400грн\кг люкс.
Нові речі на ін сайтах виходять дешевше ніж люкс на секонді.
На вагу купую речі в двір, коли маю час туду ходити. В ідеальному стані або нові і модні, а не шаровари 10-річної давності. Треніки з начосом 6 років заважують +- 70грн. Кроси, сліпони 32р 60-85грн, чоботи до 120. Але потрібно зраненька підняти свій зад і стирчати біля магазину. І баригани скажені штовхаються.
По 400грн\кг можу інколи щось варте для себе взяти і то на сайтах дешевше. Не потрібно нікуди йти, сиджу собі по ночах та вибираю.
Бувають тут в продавалці не погані речі за хорошу ціну, але не в перекупів секонду, в тих ціни космос.
ЛедиДи 19 мая 2017
Автор, я покупаю на секонде сейчас босоножки,всю летнюю обувь по 20-30 грн за шт, не убитую, одежду по 10-20 грн для детей, не ветошь, не могу понять, что за цены 380 грн за кг, ребенок одет у меня с иголки. Куртку Burberry без дефектов за 50 грн купила, обувь-это Superfit, Ricosta, кроксы Crocs по 40 грн полно разных цветов. Это Киев.
Сосулька 19 мая 2017
Удалено администрацией...
После шести ни-ни 19 мая 2017
На НМ замовляла кеди по 3,99.
Вийшли з доставкою, укрпоштою по 190грн через посередника. Якщо замовляти самому, буде вага дешевше та курс реальний.
Але щоб було вигідно везти та фрішип, потрібно багато замовляти.
После шести ни-ни 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Автор, я покупаю на секонде сейчас босоножки,всю летнюю обувь по 20-30 грн за шт, не убитую, одежду по 10-20 грн для детей, не ветошь, не могу понять, что за цены 380 грн за кг, ребенок одет у меня с иголки. Куртку Burberry без дефектов за 50 грн купила, обувь-это Superfit, Ricosta, кроксы Crocs по 40 грн полно разных цветов. Это Киев.
У вас баригани зранку все не вигрібають?
В нас так. Після них нема сенсу йти. Чоловік 20 їх стоїть. Сім’ями, компаніями, розбігаються по відділах і гребуть все.
Почемучка 19 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас баригани зранку все не вигрібають?
В нас так. Після них нема сенсу йти. Чоловік 20 їх стоїть. Сім’ями, компаніями, розбігаються по відділах і гребуть все.
Яке місто?
Ленне-Рейма 19 мая 2017
я вам сочувствую,сама не могу футбок в секонде на лето купить.Элементарно нет денег.И хожу как ободранка.
После шести ни-ни 19 мая 2017
Ответ дляПочемучка
Яке місто?
Львів.
Одні і ті самі морди щозавозу стоять. Наглі та хамовиті.
Son11 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Автор, я покупаю на секонде сейчас босоножки,всю летнюю обувь по 20-30 грн за шт, не убитую, одежду по 10-20 грн для детей, не ветошь, не могу понять, что за цены 380 грн за кг, ребенок одет у меня с иголки. Куртку Burberry без дефектов за 50 грн купила, обувь-это Superfit, Ricosta, кроксы Crocs по 40 грн полно разных цветов. Это Киев.
Поделитесь и со мной, где вы скупаетесь, буду благодарна)
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас баригани зранку все не вигрібають?
В нас так. Після них нема сенсу йти. Чоловік 20 їх стоїть. Сім’ями, компаніями, розбігаються по відділах і гребуть все.
У нас секонду багато, тому, мабуть такого ажіотажу немає. Я не знаю, що вони вигрібають, але скажу чесно, якщо щось мені потрібно, я завжди куплю. Не буду казати, що прихожу і мене ждуть черевики Ecco за 50 грн як нові, але точно знайду, щось інше. Зимове взуття Kamik недавно по 25 грн взагалі цілий стіл стояв.Багато акцій, де знижку дають 50-80% - теж попадаю.
После шести ни-ни 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
У нас секонду багато, тому, мабуть такого ажіотажу немає. Я не знаю, що вони вигрібають, але скажу чесно, якщо щось мені потрібно, я завжди куплю. Не буду казати, що прихожу і мене ждуть черевики Ecco за 50 грн як нові, але точно знайду, щось інше. Зимове взуття Kamik недавно по 25 грн взагалі цілий стіл стояв.Багато акцій, де знижку дають 50-80% - теж попадаю.
В основному вигрібають взуття екко, джеокс, крокс, найк, адіки і т.д.
Верхній одяг.
Деякі по дитячому.
Бабульция 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я продаю фирменные вещи, по какой цене и что покупаете вы, простите, мне не интересно
а я посмотрела, чем барышня торгует, там сплошной секонд, конечно за 50 грн. никто растянутый секонд не купит. Его и по 30 грн. не покупают.
Тоже удивилась комментарию и заглянула.
Указка 19 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Львів.
Одні і ті самі морди щозавозу стоять. Наглі та хамовиті.
Де таке? Я, правда, на завози не ходжу, час від часу, по суботахх, х коліжанкою можу перейтись. Все щось знайдем, коли більше, коли менше,і це не дні завозу.
Ду да ду да ду 19 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
я вам сочувствую,сама не могу футбок в секонде на лето купить.Элементарно нет денег.И хожу как ободранка.
Какой у Вас размер?
Ленне-Рейма 19 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Какой у Вас размер?
48-50
Апофиозная 19 мая 2017
хожу в хуману , когда распродажи , перед новым завозом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 мая 2017
Автор, а что, на украинском заводе-производителе такие маленькие зарплаты, что рабочий человек не может купить себе простенькую одежду?
ТаПрямТам 19 мая 2017
380 за кг это новые вещи, есть секонд и по 50-100 за хорошую вещь, раз не хватает на люкс...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
Это Ваши проблемы, какбэ)
Ненавязчивый синтезатор 19 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
380 за кг это новые вещи, есть секонд и по 50-100 за хорошую вещь, раз не хватает на люкс...
Во-во... и там за 50-100 можно достойные вещи найти.
Муж в кофтах за 120-140 купленных в Бауле, почти новых, на работу ходит. А Баул это не самый дешевый секонд
ТаПрямТам 19 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Во-во... и там за 50-100 можно достойные вещи найти.
Муж в кофтах за 120-140 купленных в Бауле, почти новых, на работу ходит. А Баул это не самый дешевый секонд
У нас Баула нету, других полно, но по 400 кило - это новые отобранные и фирменные вещи, такие не меняешь каждый день. А на повседнев можно прийти и набрать по 50-100.
У меня есть курточка, купленная за 5 гривен лет семь назад джинсовая, постирала и как новенькая)))
Чучело-Мяучело 19 мая 2017
Какой город? Еврошоп 155 грн в день завоза, 18 грн - последний
Фокус-Покус 19 мая 2017
У нас в день завоза около 200,а 380 это люкс.Вы еще жируете,раз в завоз люкса приходите,так что не жалуйтесь.