Виниловая пластинка• 19 мая 2017
УЗИ желудка! Как такое может быть?
Записалась сегодня на УЗИ брюшной полости. Сказано было ничего не есть и не пить после 8 утра, а до 8 легко позавтракать. Так вышло что я проснулась в 10:30, поняла что проспала завтрак, просто выпила воды ок. стакана и съела два орешка миндаля. Приехала на УЗИ на 15:00, а врач на меня с криком что у меня полный желудок, мол неподготовленная пришла и обманываю ее что ничего не ела (про миндаль я сказала). Показала мне на мониторе что в желудке не пусто, ну я правда ничего не поняла с того монитора.
Может здесь есть медики, подскажите, что это? Может несварение или ещё чего... почему вчерашняя еда сегодня в 15:00 ещё в желудке? Из особенностей: даже на голодный желудок мучаюсь метеоризмом и сегодня узист говорит что сильный метеоризм, ели все рассмотрела.
Регионщица• 19 мая 2017
Вечером перед обследованием,а в идеале за три дня,следует исключить долгоперевариваемую пищк и всякие продукты способствующие газообразованию(овощи тоже).а ещё рекомендовано пропить с вечера уголь и коликид(как пример)
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
У Вас орешки и вода в желудке, а не вчерашняя еда. Перед УЗИ ни в коем случае нельзя ни есть ни пить, иначе результат обследования будет недостоверным.
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Кто Вам вообще сказал позавтракать, что за бред? После таких рекомендаций могли свои деньги за УЗИ обратно забрать.
Такое УЗИ можете выкинуть.
Соображалочка• 19 мая 2017
автор, вы думаете,что еда просто в желудке,а остальные органы не участвуют в процессе переваривания? выделяется желчь для переваривания и происходят прочие процессы.
поэтому вам доктор и сказал,что желудок полный.
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляМамулька
Насколько я знаю, УЗИ желудка не делают
УЗИ брюшной полости.
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляМамулька
Насколько я знаю, УЗИ желудка не делают
Делают. И для этого даже дают пациенту пить воду через соломинку.
Виниловая пластинка
• 19 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наверное так сказали так как УЗИ на 15:00. Да, там 2 миндалинки было:)
Регионщица• 19 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Желудок на УЗИ не видно.
автор скорее имела в виду кишечник
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Желудок на УЗИ не видно.
В каком смысле не видно?
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Новейшая методика? Оригинально. УЗИ брюшной полости в которую входит в том числе и желудок делают в любой клинике.
Та легко!• 19 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я где-то написала, что только в этой клинике? Это первая попавшаяся ссылка на тему узи желудка. Делают.
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Так я не о Вас, я о клинике)
Виниловая пластинка
• 19 мая 2017
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляТа легко!
И их оригинальности)
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот такой бланк...
Если Вы в Киеве, напишу где сделать нормальное УЗИ.
Та легко!• 19 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
И их оригинальности)
О, Боги! Ошиблась на свою голову, хотела дать ссылку советчице, которая написала, что желудок на узи не видно. На свою голову , видать, написала Вам.Так понятнее ей (не Вам!!!) будет:
slobodyan_l• 19 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Напишите мне. Спасибо!!
СирОжино пирОжино• 19 мая 2017
Ответ дляslobodyan_l
Напишите мне. Спасибо!!
Написала Вам в личку)
Виниловая пластинка
• 20 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Напишите, буду благодарна

СирОжино пирОжино• 20 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Напишите, буду благодарна

В этой клинике очень хорошие узисты. Можете посмотреть по прайсу какое именно УЗИ Вам нужно и посмотреть сколько стоит. Всегда делаю УЗИ только у них, цены демократичные и выдается на руки полное описание по каждому органу.) Это на Краснозвездном проспекте.
Есть еще мед. центр на Кловском спуске , там консультации всех врачей бесплатно, если нужно получить альтернативное мнение без дополнительных затрат, можно сходить к ним на бесплатные консультации, а потом уже выбирать врачей для лечения. Возможно понравится кто-то в их клинике. Они принимают со всей Украины так что лучше предварительно записаться, что бы в очереди не стоять . Пишу ссылку
Еще очень крутые специалисты в госпитале пограничников, хирурги, нейрохирурги, гинекология и т.д. , тоже пишу ссылку )
Виниловая пластинка
• 21 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо огромное
С медбудом знакома, а этот центр в котором была прям напротив медбуда))
Спасибки за полезные ссылочки

СирОжино пирОжино• 21 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо огромное
Спасибки за полезные ссылочки

На здоровье)))
Не болейте