Жена брата Админа• 16 августа 2013

Я сегодня форму погладила, букет заказала. Так что к школе готовы на 100%. А вы?

Результат:
вже голосів: 68
28 (41.18%) Готовы на 80%
18 (26.47%) Готовы на 30%
12 (17.65%) Готовы на 100%
10 (14.71%) Готовы на 50%
Таша-Наташа• 16 августа 2013
ничего не гладила,букет не заказывала еще рано

Шкала Радости• 16 августа 2013
Какой букет заказали?Цена?Если не секрет
Сарафанное радио• 16 августа 2013
В школу детей собирают,всёравно что замуж выдают!
Шунечка• 16 августа 2013
Ждем платье...... Скоро будет! Красивущее...... Для старшей. Сын готов!
И.О. человека• 16 августа 2013
Вообще ещё не готовились...Ну нам в 7 класс -простительно....
Вишнёвая Леди• 16 августа 2013
Вы, наверное, в первый класс идете)))))
Кукусик• 16 августа 2013
Ещё ничего не покупала. Вчера первый раз на рюкзаки смотрела
У меня первоклассник.
Хлам, в виде тетрадей линеечек, обложек, папочек, пеналов решила купить после первого числа.
В наше время были бы деньги, а после первого числа всё равно скидки.
Пусин Кукин• 16 августа 2013
Все купила, вот последний заказ из Германии получила, а блузки, блин не бирюзовые, а салатовые...
автор Жена брата Админа • 16 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы, наверное, в первый класс идете)))))
Да, мы двойняшки первоклашки!

smile-ik• 16 августа 2013
Я еще канцтовары не покупала, еще нет списка - родительское собрание только 20 числа. Остальное в общем готово, правда, стоит сделать ееще несколько покупок по мелочи. Брюки от костюма в ателье подшиваются, рубашки в истерии тоже уже нагладила.))) Букет буду заказывать за день-два до события, пока что даже точно дату линейки не знаю.
Ответ дляШкала Радости
Нам букеты готовит крестная из домашних роз!
40каградусная• 16 августа 2013
Куда все так спешат?
Gordash• 16 августа 2013
перед первым классом у меня уже все в июне было готово (кроме букета конечно) сейчас перед 3 классом даже не знаю дочка растет сильно (и не только в рост но и в ширину) по форме - придется пощупать после примерки - а она сейчас в лагере - канцелярию пока не знаю буду отправлять заказ = закупать сразу для обеих дочек и в ад и в школу, рюкзак тоже потом вместе с канцтоварами, есть ранец - но дочка его не хочет хотя он как новый с первого класса
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Похвастайтесь! Тоже хочу красивущеее... чтоб аж.. уххххххх
barabychka• 16 августа 2013
форма и рубашки есть, но еще не глажены. Я еще с прошлого года ранец не разобрала...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 16 августа 2013
Форма есть,рюкзак есть.
Нужно еще обувь(пока не знаю какую).
Канцелярию купить всегда успею(1 клас).
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 16 августа 2013
И колготки хочу закупить оптом-так нет еще тех что мне надо(однотонные тонкие хлопок Венгрия)
Шкала Радости• 16 августа 2013
Девочки,а мы уже в 9 класс идем)
Физрукая• 16 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да, мы двойняшки первоклашки!
Тогда Ваш энтузиазм понятен . Я тоже в школу больше сына собиралась.

Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот такое... Только юбка без волана.... Просто тюльпан
Простоваля• 16 августа 2013
Ну велерьянки я купила впрок и прочего успокоительного...
Так что можно сказать - к школе готовы!!! А галстук, что забыла приобрести, это мелочи, мелочи мелочи...
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляDanaS
Я спокойна и рассудительна! Меня ничего не выводит из себя.....
Знаем..... Было
Простоваля• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Знаем..... Было
мне бы Ваше спокойствие)) я когда в школу прихожу с сыном сама школьницей себя чувствовать начинаю
mamba:)• 16 августа 2013
У меня все готово. Правда, 1 сентября мы пропустим - прилетим только вечером в воскресенье, так что на букете сэкономим)), но в понедельник 2-го, как грится, с корабля на бал, поедем в школу.
Ответ дляШунечка
А дочка в какой класс идет в таком чудесном платье?
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Пятый.
Оле Лукойе• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Пятый.
а почем брали и где? я так понимаю, что пошив под заказ?
очень красивое платье.
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляMama_S
очень красивое платье.
Спасибо. Тут у девочки. 850 грн.
Шунечка• 16 августа 2013
Ну в смысле - шьет по нашим замерам.
Оле Лукойе• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо. Тут у девочки. 850 грн.