Настасья Пицун• 19 мая 2017

Что подарить девочке на 8 лет у которой есть все?

Родители могут позволить купить ей все,что она хочет.Отдыхают за границей,высиавки,фотосессии ничем не обделена,не удивишь.Как скромно поздравить?в средствах стеснены((родная племяшка.Спасибо за идеи
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2017
Подарите красивое платье? туфли? сумочку? девочка же

автор Настасья Пицун • 19 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не вариант,ЕСТЬ ВСЕ!
Бурундучиха• 19 мая 2017
Подаріть враження із сайту Bodo!!! Там великий вибір вражень і на різний бюджет є...
Оцененная• 19 мая 2017
А как Вам что-то из такого?
https://kauza.com.ua/
Оцененная• 19 мая 2017
А конкретнее, мне часы нравятся:

https://kauza.com.ua/g16659882-chasy-art

Но можно и панно. Будет приятно и небольшая новинка в интерьер детской комнаты.
ПростоБелка• 19 мая 2017
свинью, в смысле мини-пига
Карамелька• 19 мая 2017
Надо именно удивить?
Плюшевая дыба• 19 мая 2017
подарите кошелек юпиксель. Недорого и небанально.
Госпожа Белладонна• 19 мая 2017
Важны только впечатления - наймите фокусника например

Шкура Шуры• 20 мая 2017
Чем ребенок играет?Подарите то, что ребенок любит...куклу,одежку для куклы,раскраску антистрес...
Все дети любят новые игрушки!Независимо от достатка семьи.
Люба251• 20 мая 2017
у нее ж, наверное, есть какие-то увлечения. Может лепка, рисование или что-то типа того. Есть огромное количество наборов для творчества (можно делать мыло, выращивать кристаллы, лепить тортики из пластилина, делать картины из песка, пайеток и т.д.). Или мастер-класс какой-нибудь подарите.
Люба251• 20 мая 2017
можно пазл с фотографией ребенка или всей семьи, в принципе фотопечать можно нанести и на чашку или подушку декоративную.
Naatalja• 20 мая 2017
Лего
Naatalja• 20 мая 2017
Морскую свинку или черепаху?