Кнопус• 20 мая 2017

Бежевое бальное платье и бежевые балетки, какого цвета выбрать колготки

Девочки, помогите, пожалуйста, не соображу.
Бежевое бальное платье и бежевые балетки с камушками,
вернее даже цвет шампанское,
какого цвета выбрать колготки?
Ребенку 10 лет, выпускной
Кидстаффовка• 20 мая 2017
черные

автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
черные
и как это будет выглядеть
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
и как это будет выглядеть
так же как и звучит ваш вопрос
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
так же как и звучит ваш вопрос
дамочка, вам пора спать, на людей кидаетесь,
видимо, от усталости
Соображалочка• 20 мая 2017
телесные максимально приближенные к ест. цвету, 2) размытейший белесый цвет колгот.
Соображалочка• 20 мая 2017
А платье какой длины?
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
А платье какой длины?
почти в пол
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
видимо, от усталости
имея свои экстрасенсорные способности почему бы вам не выбрать очевидный цвет колготок для ребенка?
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо

Соображалочка• 20 мая 2017
Уже лучше, их почти не будет видно. Тогда телесный светлый цвет. А если она смугленькая, то потемнее. в тон кожи, короче
Соображалочка• 20 мая 2017
кстати ей может быть очень жарко под платьем в колготах, зависит от помещения и платья. Рассмотрите вариант гольфов. но красивее конечно колготы
Соображалочка• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
спасибо
Люблю тоже все компоновать))
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо, она очень светлокожая,
поэтому нужный оттенок телесного поищу,
как вариант, тоже думала очень тонкие молочного цвета
Соображалочка• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
спасибо, она очень светлокожая,
поэтому нужный оттенок телесного поищу,
Просто если бы оно было чуть ниже колена, то все бежевое превратит еее в моль. а если длинное, то легче уже, но светлое надо, да. будет очень нежно.
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
это всего лишь на пол часика,
потом переодеваться нужно будет
Работать надо• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
видимо, от усталости
а чем не нравится черный цвет?
если у вас уже есть свое мнение- зачем спрашивать и огрызаться, если ответ не совпал с вашим принятым решением ?
автор Кнопус • 20 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо
Соображалочка• 20 мая 2017
Черный кстати тоже интересно, мне нравится такой себе французский стиль, когда нежное белое молочное дополняется кардинальным черным.Но для наших выпусных 4кл это слишком кардинально. Хотя видела я девочек 4 кл на выпуске. Киев/почти/ Новоселки. Мама мия, девченки были в таком чем то непонятном до середины бедра, карнавал короче. А я племяшке шила длинное платье нежное она была очень элегантной.
Соображалочка• 20 мая 2017
Ответ дляКнопус
спасибо