Бибер-анонимер• 20 мая 2017
У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!
Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
В добавок она еще и курящая.
Сам он не пьет и не курит.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляКапитанша
автор, вы странная... если вы не пьете, сын не пьет, муж коньяк....то зачем на стол спиртное поставили детям.... то же вино. А выпить лишнего она могла потому что не в курсе, что от такого количества пьянеют...значит, не пьющая. А может не могла отказать при знакомстве со свекровью будущей. Нафига наливали еще раз вопрос!!!!!?????
Так она сама попросила налить))) надр было не давать?
Подметайло• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы невнимвтельно читали, первый бокал налил муж,с ее согласия.
2 бокала она просила налить сына.
Автор,Вам невестка не нужна.?Умная ,красивая,учится в КНУ им.Шевченко.Как раз пдходящая к Вашим требованиям,не пьющая.А притянула к нам своего парня знакомится,копию Вашей девушки.Пил он конечно не очень много,зато при первом знакомстве употребил мат и не один раз.У меня глаза на лоб полезли,дочь покраснела от стыда,а ему хоть бы хны.Так что я Вас прекрасно понимаю,сама мечтаю как нибудь избавится от такого кавалера.
Кисельная барышня• 20 мая 2017
Cын женат, половинка есть. Автор, я вас понимаю, никому такая невеста не глянется с первого раза, вспоминай себя - не вспоминай, но это факт. Но возможно она хорошая девочка, просто переволновалась. По первому разу вывод делать рано. Мне в этом смысле проще - оба не пьют, оба не курят, живут отдельно, девочку выбрал замечательную.
Не умею мерить• 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Что не надо?
Пол бутылки это нормально. Вы знаете, есть ’девицы’ которые в 18 по пол бутылки водки пьют. Регулярно. С энергетиком.
Я с мужем каждую неделю романтический ужин устраиваю, тоже бутылку на двоих выпиваем вина или шампанского. Ничего страшного нет, уже под 30.
Но вопрос не в этом. А в том что это выбор сына. Он ее первый раз в дом привел, а вы ее уже как будущую невестку рассматриваете. Не перебор? Может у сына вашего таких еще 10 штук будет. А потом он женится на вообще не пьющей и не курящей, но зато играющей на компьютере по 10 часов в день лентяйке)
Пол бутылки это нормально. Вы знаете, есть ’девицы’ которые в 18 по пол бутылки водки пьют. Регулярно. С энергетиком. Я с мужем каждую неделю романтический ужин устраиваю, тоже бутылку на двоих выпиваем вина или шампанского. Ничего страшного нет, уже под 30.
Это, как раз , правильно-романтичные вечера с мужем!
но!!
не со свекровью-же! вы со своей свекровью устраиваете такие посиделки под флакон винца каждую неделю????
нет?
Так вот об этом и Автор пишет: зачем эта особа нажралась в одиночестве в чужом доме?????
в момент ответственной встречи!!!???
Я-Автора поддерживаю и тоже НЕ понимаю такого поведение.
Объяснение у меня только одно: Девица-БЕСХАРАКТЕРНАЯ! НЕ волевая... трусоватая... при малейшей жизненной трудности-запаникует и завизжит.. НЕ стрессоустойчивая.. психика-слабая... развитие-инфальтивное...
Для семейных отношений-еще не доросла, мать из нее НЕ получится.. нет, родить она сумеет, и-все! дальше все трудности ее будут сбивать с толку, она НЕ организованная и НЕ дисциплинированная.. НЕ эстет-в ее доме никогда НЕ будет порядка и уюта, она всем своим поведением НЕ несет красоту..
Можно еще много чего рассмотреть в этом поступке девицы..
но, пожалуй, основное я уже написала.
но!!
нет?
в момент ответственной встречи!!!???
но, пожалуй, основное я уже написала.
Коробка с карандашандрами• 20 мая 2017
Автор, это они так сразу обозначают, что ’вот, я такая’, ’принимайте меня такой, как есть’, чтоб потом не пришлось пай-девочку из себя стоить, а это двуличность.
Дочь моей кумы точно такая же, еще и водится с младшими за себя не года 4.
Я бы тоже не была в восторге, конечно(
Но, значит вашему сыну именно такие нравятся!
Я бы тоже не была в восторге, конечно(
Ответ дляСестрица Алёнушка
но!!
нет?
в момент ответственной встречи!!!???
но, пожалуй, основное я уже написала.
но!!
нет?
в момент ответственной встречи!!!???
но, пожалуй, основное я уже написала.
На це можна відповісти так - подібне притягує подібне. Вольова мама виростила слабохарактерного сина. Він собі знайшов таку саму дівчину. Вона з переляку на смотринах перед монстром-свекрухою хильнула для храбрості винця і її розвезло вщент.
А якщо мама зараз влаштує розшуки-допити про родичів, то наступну пассію син взагалі не покаже. Буде підбирати різних бродяжок і перед ними корчити з себе супермена, а мамі не покаже нізащо. І закінчиться це взагалі невідомо чим, якоюсь вагітною наркоманкою як варіант.
Тому я б на місці мами попуститься б і спостерігала здалеку, зайва активність тут дуже недоречна.
Аноним-ка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Т.е в рамках приличия придти к родителям парня,к взрослым людям,и напиться у них?
Нельзя было это сделать не у нас,чтобы не показывать себя с вульгарной стороны хотя бы.
а вы зачем наливали? Тем более если и вы и ваш сынок не пьете?
Не умею мерить• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
ну, почему вы решили, что Автор-волевой монстр?????
Автор-стол накрыла! на стол все поставила, в том числе-и алкоголь на выбор, был и коньяк, и вино-стол был отлично сервирован..
все одинаково сидели за столом, все угощались кто , чем хотел и только одна Девица нажралась в стельку!
Девица-нажралась, а мама жениха виновата..
Странная логика!
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Нет, думаю сын погорячился просто.
Я вот тут подумала, и более чем уверенна что ’повелась’она скорее всего на фин.положение, сама из бедной семьи.
Нет, это конечно не преграда, если человек достойный.Но она мне не понравилась и в общении, была нагловата и самоуверенна, потом под конец смеялась с какой то глупости (ну уже пьяна была).
Муж меня поддерживает, возможно еще 1-2 раза таких вариантов с выпивкой и сын ее бросит.
Девушек много, найдет еще, спешить некуда.
От себя мы ему сказала, найдешь хорошую девушку, чтобы понравилась во вснх смыслах и нам тоже - получишь квартиру и будете жить отдельно.
Хотя у нас большой частный дом, и было сказано что можете жить и с нами.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Сто раз говорила, вино стояло, предложили для преличия (я думала может и сын глаток-второй по случаю сделает),но пила она вино одна.
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Боже, вы образно мыслить можете, абстрактно?
Какое то однобокое видение.
Я привела примеры, может не самые удачные, потому что уже и не знаю, как вам показать ситуацию, а вы так и не поняли моих посылов.
Мерить кто и сколько выпил не надо, надо отвечать засвое поведение и свои поступки.
Каждый несет ответственность за себя.
Если девушка не модет затормозить в такой деликатной ситуации, то это наводит на определенные подозрения относительно ее воспитания и семьи.
Додумывать ничего не надо, и так все хорошо видно.
Какое то однобокое видение.
Каждый несет ответственность за себя.
Так почему Вы образно не мыслите о лучшем? Почему малюете картину чернее чёрного? Может забываете, что мы говорим о девушке которую выбрал сын и знакомит с родителями! Может нужно его выбору доверять? Может он достоин той пары которую нашёл? Вы всё это забыли когда сыпете фантазиями на тему ’’ ужралась’’, пардон ’’ вылакала’’. Вот если бы она для храбрости приняла перед встречей, это её бы не красило.
Мне видно, что с девочкой и не разговорили раз она пила и курила вместо общения. И мальчик не позаботился о её репутации в глазах своих родителей.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Странная логика!
Я уважно читаю відповіді автора. І ви почитайте.
Мамо хоче диктувати свої умови. А закінчитися це може чим завгодно.
Маруся Михайлова• 20 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
но!!
нет?
в момент ответственной встречи!!!???
но, пожалуй, основное я уже написала.
но!!
нет?
в момент ответственной встречи!!!???
но, пожалуй, основное я уже написала.
Тюю, я тут уже писала, пишу Вам:не делайте поспешные выводы. Я маман 2 дочек и 2 сыновей, и бабушка 4 внуков, 2 - со стороны сына старшего. Моя невестка может выпить и бутылку брюта, я ее поддержу, в день знакомства, это было 7 лет назад, она вообще напилась. Нашла ее потом в саду. на лавочке....ничего страшного, теперь она моя невестка и мама моих внуков. я всегда на ее стороне, а не на стороне сына. И да, она очень популярная личность в Канаде, где живет, в своей профессии. Так что не надо делать такие выводы: напилась...такая-рассякая
Ответ дляБибер-анонимер
Згадала, як син запросив свою однокласниці, з якою зустрічався, на день народження. Ця звізда прийшла мені типо допомагати на кухні, порізала одного помідора, і тут їй дзвонить подруга. І однокласниця сина в деталях розповідає подружці про подробиці побачення з іншим хлопцем. При мені. В мене був шок.
Але я тихо-непомітно формувала думку сина про цю кралю кілька років і шкільне кохання зійшло нанівець. Чому я була дуже рада. Зараз син вже жонатий на порядній дівчині. Чого і вам бажаю. Тихою сапою вам зараз треба діяти, а не лобовим атаками, забороняти і компроментувати без толку, бо буде юнацький опір.
Не умею мерить• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Пока что это закончилось полным фиаско самопрезентации девицы!
знаете, если-бы ваш муж привел к вам в дом в первый раз своего институтского мужа и тот-бы выжрал все ваши запасы алкоголя (при этом ни вы, ни ваш муж и НЕ пригубили-бы, как Автор с сыном) ваша реакция была-бы ого-го какая негативная! и плешь-бы вы вашему проели за таких друзей! и двери вашего дома для этого гостя были бы закрыты!!! я-УВЕРЕНА! разве нет?
или, вы-бы на утро настаивали мужу: приведи еще его! он такой милый! у нас еще есть котлеты и коньяк...
очень мало верю в такой вариант..
так это друг мужа...
а, не предполагаемый член семьи..
очень мало верю в такой вариант..
так это друг мужа...
а, не предполагаемый член семьи..
Не умею мерить• 20 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
бытовое пьянство-неискоренимая проблема...жаль, что ваша невестка валяется в саду в Канаде напившись брюта...
или, теперь она уже себя так НЕ ведет? повзрослела, поумннела и состоялась в профессии?
я запуталась в вашем посте...
Подмигашка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А меня такие ’невестки’умиляют.
Сначала настраивают сына против его матери,а к своей стараються притянуть чтоб чуть ли не прыгал перед ней.Опять таки пример из жизни.
Я Вас понимаю. Не обижайтесь на здешних дам. Они вчерашние невестки и только в далёком будущем свекрови. Естественно Вам хочется для сына самую лучшую. Но ещё не факт, что это она самая единственная. И возможно девушка не так уж и плоха. Вы же в курсе с какой она семьи? Чем занимается?
Ответ дляСестрица Алёнушка
очень мало верю в такой вариант..
так это друг мужа...
а, не предполагаемый член семьи..
очень мало верю в такой вариант..
так это друг мужа...
а, не предполагаемый член семьи..
Ай, всякого було. Приїхала з дачі зранку, а в ліжку спить син з подругою. Я їм сніданок приготувала.
Не треба розглядати кожну дівчину як потенційну невістку, і прямо завтра вже весілля. Не все так трагічно, син перебирає, а мама спостерігає і дуже обережно коригує. Тих ’наречених’ ще буде немало.
Коли мій син знайшов майбутню дружину, я навіть читала лекцію про шкідливість пробних шлюбів для самолюбивої жінки, підбила його зробити пропозицію, а вже потім жити разом. Також дуже акуратно і неспішно. Він так і зробив, потім поженилися.
Капуста Маша• 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
ужас! я одна на празднике с 17 до 24 могу выпить целую бутылку белого сухого вина! и поверьте, ни разу пьяной не была!
Так Вы вообще непьющая ещё)) я за вечер 0.7 водки как 2 пальца, а то 2 по 0.5 в лиТцО)))) и подружки у меня все такие и все норм. Да, пьяные потом, но для этого же мы и пьем)) Да, кстати, мужья наши выпивают гораздо меньшую дозу и не так часто, как мы! Представляю, что моя свекруня обо мне думает
Не умею мерить• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
послушайте, то что молодые люди вместе спят-это Нормально!!!
то, что девица впервые пришла в дом и нажралась-это нонсенс!!
Есть места и мероприятия, где этого делать НЕЛЬЗЯ! категорически -и точка. это-аксиома.
К одним из таких мероприятий относится знакомство с родителями.
пригубить, выпить-можно! нужно-алкоголь сближает!!! но-напиваться ?? это-катастрофа!! лично я в ужасе от рассказа Автора!!!!
Рожки-да-ножки• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
может она в сексе огонь! вы еще постель их не проверяли?
На привозе• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
У меня нет сына))) Разные поколения никогда дружить не будут,у них взгляды на жизнь разные,как бы вам не хотелось себя мнить лучшей подружайкой дочери)))
Я вообще про музыку, а Вы уже подключили свою бурную фантазию
Только почему дети должны ржать над родителями, Вы так и не ответили.
Капитанша• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
да, надо было и в принципе его на стол не выставлять...раз уж у вас в семье такое отношение к алкоголю!!! И сразу озвучить, что у вас никто не пьет. Точка, разговор на эту тему закрыт навсегда.... и сердечных приступов ни у кого нет. А вам, видать, поиграться захотелось ’какая она негодная и какая я классная и мой сыночек святой и она его не достойна’... ну классика жанра... свекровь...
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
С обычной, не удивлюсь если там любители выпить родители.
Она продавщица в ТЦ.
На привозе• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Она продавщица в ТЦ.
А у вас то небось семья дворянская, знатного рода?
Капитанша• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
+1000
flower with thorns• 20 мая 2017
З одного боку цілком можна зрозуміти автора, що не схвалює поведінку легкодоступних дівчат, що люблять алкоголь і живуть статевим життям до шлюбу. З іншого боку, можна поставити питання: чи син автора справді не курить і не вживає алкогольних напоїв чи говорить таким чином матері, щоб не засмучувати її? Чи син може бути хорошим чоловіком: чи готовий рахуватися з точкою зору і бажаннями дружини не менше, ніж з власними? Які побутові навики має син? І чи син ще не жив статевим життям? Зрозуміло, що автор хоче, щоб майбутня невістка приймала його сина таким, яким він є, але чи її син готовий приймати майбутню дружину такою, яка вона є?
Капитанша• 20 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
какая Вы молодец! Никак не понимаю ханжество автора
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Ржут потому как мама мнит себя подружкой))) это смешно выглядит со стороны,так же как еслиб бабуля в 80 надела миниюбку и пошла в клуб