20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Для Дома 20 мая 2017
веселые праздники Вас ожидают...
Тепличная 20 мая 2017
мой муж привел свою жену в дом синюю в хлам, мне надо было переночевать где-то. переночевала, на 8 лет)))
свекровь высказывала что-то, муж сказал чтобы уважала его выбор и досвидули. теперь мы с ней очень хорошо общаемся.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ой, сочувствую будущей жене вашего сына. Искреннее желаю ему побыстрее зарабатывать на съемное жилье, чтобы вы не могли вмешиваться в его личную жизнь.

А вообще...
1. Зачем наливали если пить нельзя?
2. 3 бокала это не много, если ’девице’ не 16 лет.
3. Если сын не пьет и не курит, это еще не значит что ему могут нравиться только паиньки
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
мой муж привел свою жену в дом синюю в хлам, мне надо было переночевать где-то. переночевала, на 8 лет)))
свекровь высказывала что-то, муж сказал чтобы уважала его выбор и досвидули. теперь мы с ней очень хорошо общаемся.
Мой муж привел жену которая научила его пить пиво)))
Правда, благо, он к этому времени начал снимать квартиру, так что от его мамы я ничего никогда не выслушивала. Только за хозяйственность мою, да и то не мне это она говорила, а ему.
В ответ же он ей объяснил, что любит меня и не позволит критиковать.
Тоже общаемся с ней отлично))
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
ваши манипуляции выдут вам боком)))
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ой, сочувствую будущей жене вашего сына. Искреннее желаю ему побыстрее зарабатывать на съемное жилье, чтобы вы не могли вмешиваться в его личную жизнь.

А вообще...
1. Зачем наливали если пить нельзя?
2. 3 бокала это не много, если ’девице’ не 16 лет.
3. Если сын не пьет и не курит, это еще не значит что ему могут нравиться только паиньки
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
А какую девушку вы сыну хотите? Монашку, которая будет его 2 года ’мурыжить’?
Плюшевая дыба 20 мая 2017
Типичная свекровь пила. Какое вам вообще дело до того, сколько она выпила?
ТАЗератти 20 мая 2017
может она нервничала?
gerka87 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
автор, я очень надеюсь, что вы просто тролль и тему эту придумали.
если нет, то вспомните себя в молодости!!!
gerka87 20 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
может она нервничала?
при такой конечно нервничать будешь...
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
ваши манипуляции выдут вам боком)))
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Плюшевая дыба 20 мая 2017
сыночек нужно отпускать от своей юбки
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляgerka87
автор, я очень надеюсь, что вы просто тролль и тему эту придумали.
если нет, то вспомните себя в молодости!!!
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
Плюшевая дыба 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
А вдруг она чайлдфри. И никаких детей вообще рожать не собирается?
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Что не надо?

Пол бутылки это нормально. Вы знаете, есть ’девицы’ которые в 18 по пол бутылки водки пьют. Регулярно. С энергетиком.
Я с мужем каждую неделю романтический ужин устраиваю, тоже бутылку на двоих выпиваем вина или шампанского. Ничего страшного нет, уже под 30.

Но вопрос не в этом. А в том что это выбор сына. Он ее первый раз в дом привел, а вы ее уже как будущую невестку рассматриваете. Не перебор? Может у сына вашего таких еще 10 штук будет. А потом он женится на вообще не пьющей и не курящей, но зато играющей на компьютере по 10 часов в день лентяйке)
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
самых красивых и самых здоровых, если злой язык свекрови не перестанет по ветру гулять.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Точно тролль
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляgerka87
автор, я очень надеюсь, что вы просто тролль и тему эту придумали.
если нет, то вспомните себя в молодости!!!
Т.е в рамках приличия придти к родителям парня,к взрослым людям,и напиться у них?
Нельзя было это сделать не у нас,чтобы не показывать себя с вульгарной стороны хотя бы.
АсобеннАя 20 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А вдруг она чайлдфри. И никаких детей вообще рожать не собирается?
Кстати да.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Что не надо?

Пол бутылки это нормально. Вы знаете, есть ’девицы’ которые в 18 по пол бутылки водки пьют. Регулярно. С энергетиком.
Я с мужем каждую неделю романтический ужин устраиваю, тоже бутылку на двоих выпиваем вина или шампанского. Ничего страшного нет, уже под 30.

Но вопрос не в этом. А в том что это выбор сына. Он ее первый раз в дом привел, а вы ее уже как будущую невестку рассматриваете. Не перебор? Может у сына вашего таких еще 10 штук будет. А потом он женится на вообще не пьющей и не курящей, но зато играющей на компьютере по 10 часов в день лентяйке)
Ой Дай Бог чтобы я ошибалась.
Он впервые привел просто в дом девушку свою. Поэтому разпереживалась.
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
слабенькая вы! сыну еще нельзя жениться!
Ангелочек с рожками 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Отлично, значит, быстрее ее бросит. Или вас. Так что выбирайте.
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
слабенькая вы! сыну еще нельзя жениться!
ну да. с начала знакомство, потом от шока 9 дней, потом 40...
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж привел жену которая научила его пить пиво)))
Правда, благо, он к этому времени начал снимать квартиру, так что от его мамы я ничего никогда не выслушивала. Только за хозяйственность мою, да и то не мне это она говорила, а ему.
В ответ же он ей объяснил, что любит меня и не позволит критиковать.
Тоже общаемся с ней отлично))
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
Дама с собачкой 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
ужас! я одна на празднике с 17 до 24 могу выпить целую бутылку белого сухого вина! и поверьте, ни разу пьяной не была!
Уточка 20 мая 2017
Я в прошлые выходные пришла к свекрови в гости. А их угостили хоршим грузинским вином. Я родом из Грузии и вино у нас там,как вода. Я пью крайне редко, но бляха-муха...такое вкусное было.А она наливает в рюмочки 100- громовые:))) Короче,я этих рюмочек штук 7 точно выпила:)))) Она на меня смотрела так же как вы на бедующую невестку. А нам-то пофиг:)))) Ну захотелось человеку вина, ну вкусное было, хорошо пошло, та мало ли! Может она так нервничает при встречи с Вами, что пьет. Не парьтесь!
С перепою 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Сколько лет вашему сыну?
И кто девушке вино наливал? Может она от волнения напилась?
Тепличная 20 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
ужас! я одна на празднике с 17 до 24 могу выпить целую бутылку белого сухого вина! и поверьте, ни разу пьяной не была!
с 17 до 24 мы с подругами уже не считаем какую открыли)))) приходится где-то по 2 на лицо. но полусладкого.