вентиляторная• 20 мая 2017
Что б сегодня приготовить на 2 дня?
Чтобы завтра у мартена не стоять и вкусно было, а если еще и полезно, то миллион благодарностей.))
вентиляторная
• 20 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
борщ, м’ясо потушити
Только не борщ, надоел до жути.
вентиляторная
• 20 мая 2017
Девочки, у кого есть быстрый рецепт зелёного борща? Ни разу не готовила, только классический красный.
Ответ длявентиляторная
можно постный можно на бульоне.
картофель +рис - можно без риса - до готовности.
потом вбить яйцо, некоторые нарезают уже готовое.
потом закинуть шавель, шпинат, лук зеленый, укроп, петрушку - все предварительно нарезать. пару минут и выключать.
Unmistakable• 20 мая 2017
Блинчики с творогом, суп с фрикадельками и жаркое. Завтра готовить точно не буду. ))
Брынза• 20 мая 2017
у нас зеленый борщ ( на косточке с мяском, затем картофель варится, поджарку делаютс морковкой и луком, а в конце уже щавель, лук зеленый, петрушка и яйцо вареное кубиками режу, все закипело и выключаю. ) и еще каша и подливка.
Я_поехала• 20 мая 2017
Ответ дляБрынза
А буряк?
Угадайс• 21 мая 2017
Варю зеленый борщ, дня на три хватит. Детям творожную запеканку, тоже на три дня на завтрак будет. Сочни спекла и окуня запекла.
Смячиком• 21 мая 2017
Ответ дляУгадайс
І у меня сегодня зеленый борщик и творожная запеканка ) А что такое сочни?
Угадайс• 22 мая 2017
Ответ дляСмячиком
первый раз вчера пекла. Моим понравилось, только в следующий раз добавлю в начинку вишню или яблоко