дамаБезСобачки• 20 мая 2017

Жизнь без каблуков

Девочки,
задача: вечерний или околовечерний наряд (платье, до середины колена, глухое, длинный рукав, черное, вставки кружева. такое себе в стиле *веселая вдова*), обувь без каблуков нужна
как выкручиваться?
п.с. *обрезанных* ног не боюсь - ноги оооочень длинные, стройные.
ну и заодно можно высказать фу о платье) вдруг вообще передумаю)
Результат:
вже голосів: 90
67 (74.44%) Платье ок
17 (18.89%) Платье отстой)
6 (6.67%) Посмотреть
Докладная• 20 мая 2017
Ничего не понятно, вопрос о каблуках, опрос о платье Зачем выкручиваться, купите обувь без каблука.

МисисПропер• 20 мая 2017
Балетки с французским носком или с открытой пяткой
atlantida18• 20 мая 2017
Байкерские ботинки
Lyano4ka• 20 мая 2017
Удалено администрацией...
Упругая попка• 20 мая 2017
балетки подойдут. но подол юбки.... любой стилист вам скажет что это стилистическая ошибка носить такое
sladkaia• 20 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
+1000
klana5• 20 мая 2017
лаковые черные балетки с узким носом
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
за трендами хоть немного следите? ;)
Упругая попка• 20 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
за трендами хоть немного следите? ;)
ага. в моде безвкусица-я в курсе

Упругая попка• 20 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
за трендами хоть немного следите? ;)
если хотите быть в тренде-тогда что за вопросы насчет обуви? кроссовки ваше все. есть и вечерние варианты. ну а че? зато в тренде!
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
ага. в моде безвкусица-я в курсе
типа того :)))
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
кеды , слипоны - само собой) но это будет кэжуал. мне бы еще какой-то более приличный вариант))) чтобы бабушка, к примеру,в обморок не упала, что я пришла в платье и кроссовках.
Чёрти Шо• 20 мая 2017
Автор, извините, но платье ужасное и никакая обувь ему не поможет, хоть с каблуками, хоть без
И.О. человека• 20 мая 2017
Мне нравится ваше платье. Если еще и фигура у вас для него подходящая, то вообще будет отлично.
Остроносые балетки подойдут.
Налитое яблочко• 21 мая 2017
Платье классс!!!!!!´ Очень люблю такие вещи !!!! Мое !!!!!