]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
Хочу положить деньги на депозит
3000$.
На 3 месяца. Куда лучше?
]Mrs.Сексуальность[
• 21 мая 2017
Ответ дляPecha85
вопрос сложный, сейчас рисковано. а вообще посмотрите информацию по рейтингу надежности банков на сайте минфина и нацбанка. а вы готовы платить налог с дохода от депозита?
Просто они будут тупо лежать дома....смысл?
Антонина матушка• 21 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
заработаете аж 27 долларов
]Mrs.Сексуальность[
• 21 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
ну правда автор, ради 30 баксов стоит ли вообще дёргаться?
Даже не знаю...
Залатавая• 21 мая 2017
После того как мы два года забирали 20000 дол. после развала банка - с банками я больше не дружу.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
посчитайте сколько вы заработаете с учетом уплаты налога, а если банк рухнет, то вообще тяжело отобрать свои деньги. если заработок будет копеечным, то я бы не рисковала. если на длительное вложение, то я бы купила банковкие ценные металлы
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пусть лучше тупо лежат дома, чем их умно кто-то оприходует, банк закроют, Вы еще и налоги заплатите )
Помониторьте банки и посмотрите, где какие вклады идут по процентам. Выбирайте самую высокую ставку и всё. Вот тут есть описание про вклады Сбербанка Только рассматривайте такие варианты банков, которые уже давно существуют. Сбербанку уже, кстати, 150 лет. Показатель? Думаю, что да.