Я шалунья• 16 августа 2013

Средство от поноса на море

Девочки, собираемся с 4 летней доцей впервые на море. Аптечку собрала уже, а вот что взять от отравления, поноса на всякий случай. Кроме смекты и хуманы электролит ничего пока не придумала. Посоветуйте пожалуйста!
BAG_IRA• 16 августа 2013
Нифураксазид с первого применения симптомы пропадают

Аноним Первый• 16 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
+100
BAG_IRA• 16 августа 2013
он есть и в таблетках и в сиропе для маленьких деток, спросите в аптеке. это средство так же идет от инфекции в кишечнике... супер!!
Ната_2012• 16 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
Плюс миллион!!! Для деток у меня суспензия, для взрослых таблетки. Супер средство!!!
Обнемашечка• 16 августа 2013
ещё можно регидрон,по очередно с хуманой электролит
Блондинка в Законе• 16 августа 2013
лоперамид
Оле Лукойе• 16 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
лоперамид
дешево и эффективно, правда не знаю как он для детей, подходит?
Гага Газу• 16 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
нифураксазид, очень помогает
Каменная Фрося• 16 августа 2013
Нам на море как-то он очень сильно пригодился - помогает 100%

ledi3000• 16 августа 2013
энтерол- лечит диарею путешественника, почитайте.
trinny• 26 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
подтверждаю, отличное лекарство