Шкала Радости• 16 августа 2013

У кого детки ходят в сад, болит горло

Нам 3 годика сегодня пошли 3-й день в садик, вожу до 12 ч утром встала говор горло болит! Врач принимает после 14 пойдем!Вы что даете ребенку?
nataliyya15• 16 августа 2013
горлоспас

Кидстаффовна• 16 августа 2013
лисобакт
mary-franch• 16 августа 2013
Хлорфилиптом брызгаю.
nataliyya15• 16 августа 2013
лисобакт принимали с рождения до 2 лет, а потом перешли на горлоспас, помогает супер, на себе проверяла
Фиона Шрековна• 16 августа 2013
Только переболели горлом, лисобакт или септифрил сосать, брызгать - орасепт или ингалипт + теплое обильное питье.
Жирафчик• 16 августа 2013
Декатилен по пол таблетки каждые 2 часа, помогает отлично
Страхованная• 16 августа 2013
брызгать Тантум Верде очень хорошо помогает, рассасывать Лисобакт или декатилен
автор Шкала Радости • 16 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
горлоспас
А вы берете спрей?
nataliyya15• 16 августа 2013
да

nataliyya15• 16 августа 2013
грн 40 стоит, но оно того стоит. Помоему по1 впрыскиванию 3 раза в день. На долго хватает
автор Шкала Радости • 16 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
Сходили к врачу она сказала что горло не красное!Но малявка говорит что болит и как буд то хрепит.(((
nataliyya15• 16 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
а сами вы смотрели горло? попарьте ножки в горчице
автор Шкала Радости • 16 августа 2013
да смотрела мне кажется совсем чуть!