Ягодка опять• 21 мая 2017

Поделитесь марками обуви на узкую стопу

Пока нашла для себя Tamaris, еще у geox и dumond часто попадаются узкие модели.
Поделитесь, на что бы еще стоило обратить внимание

Надоело, что по мнению производителей нога 40 размера должна быть растоптаной ластой ((
Доктор Варвар• 21 мая 2017
марко този
ksunya_kiss• 21 мая 2017
Я на прошлой неделе купила на Всі.Свої туфли фирмы Туто Взуто. Как по мне то на узкую ногу. И еще босоножку Ugg приехали из штатов, тоже не широки. Если что, то нога там где косточка 22-22.5см.
Мир Мир Мир!• 21 мая 2017
Attizare в Миратоне.
РозаЛюксен• 21 мая 2017
Мида, украинская фабрика, есть модельки на узкую ножку
Брызжу ядом• 21 мая 2017
люблю тамарис
Оч@ров@Шк@• 21 мая 2017
На мой взгляд michael kors на не широкую ногу...во всяком случае те модели, что я получала)
Ряженка• 21 мая 2017
Айсберг.лориблу.кларкс.поло ассан
Ряженка• 21 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да!майкл корс тоже на худую
автор Ягодка опять • 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
Айсберг.лориблу.кларкс.поло ассан
Кларкс тот, что продается в интертопе, весь на широкую. Заказы не интересуют, просто надоело перемерять все в магазине
Дружная семейка• 21 мая 2017
Hush Puppies, Ralph Lauren
Дружная семейка• 21 мая 2017
Кларксы все что видела - на обычную скорее, уж точно не узкие
автор Ягодка опять • 21 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
На широкую вообще. На них даже маркировка широких. Гне возят нам другие