Ягодка опять• 21 мая 2017
Поделитесь марками обуви на узкую стопу
Пока нашла для себя Tamaris, еще у geox и dumond часто попадаются узкие модели.
Поделитесь, на что бы еще стоило обратить внимание
Надоело, что по мнению производителей нога 40 размера должна быть растоптаной ластой ((
ksunya_kiss• 21 мая 2017
Я на прошлой неделе купила на Всі.Свої туфли фирмы Туто Взуто. Как по мне то на узкую ногу. И еще босоножку Ugg приехали из штатов, тоже не широки. Если что, то нога там где косточка 22-22.5см.
Оч@ров@Шк@• 21 мая 2017
На мой взгляд michael kors на не широкую ногу...во всяком случае те модели, что я получала)
Ряженка• 21 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да!майкл корс тоже на худую
Ягодка опять
• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
Айсберг.лориблу.кларкс.поло ассан
Кларкс тот, что продается в интертопе, весь на широкую. Заказы не интересуют, просто надоело перемерять все в магазине
Ягодка опять
• 21 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Кларксы все что видела - на обычную скорее, уж точно не узкие
На широкую вообще. На них даже маркировка широких. Гне возят нам другие