Ду да ду да ду• 2 часа назад

Вы приемлете такой стиль у дочерей?

Я например хватаюсь за голову. Пытаюсь поговорить, не слушает. На фото примеры, она одевается чуть проще. Компания у неё таких же, мальчики там такие же. Понимаю что это просто подростковый бунт и что это надо пережить или принять, но реагирую на это неспокойно
Полтавська галушка• 1 час назад
Ні,не подобається

бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
И лучше чем мода на каблуки в нашем таком возрасте
Я пам´ятаю що фарбувалась жовтими тінями і ставила чубчик 😂
Пожмаковна• 1 час назад
Приветствую любой стоить у своих детей. Замечательно, что они желают самовыражаться.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Слушайте, ну куда в жару такое? Вы бы не переживали за своего ребёнка?
Моя теж так ходить.
Не переживаю, знаю вподобання, не лізу. Можу навіть допомогти з вибором.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
У нас в 90-х если бы такие появились на районе или в школе они недолго бы прожили.
В 90-ті ми похлеще носили)))
Марс атакує• 1 час назад
Моя в таком не ходила и не ходит.
Вид бесит. Часто они не просто вот так одеты, они себя еще и ведут по-хамски и толпами ходят. Я это вижу как толпу малолетних неадекватов.
Марафетчица• 1 час назад
я выросла когда эти эмо были популярные, поэтому я сейчас ностальгирую и радуюсь как же классно что оно вернулось. ничего там плохого нет, наркотиков не было в компании, никто не курил. лучше остерегаться тех компании где носят все цветное и изображены грибы, там и наркотики и грибы с молоду.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
Моя в таком не ходила и не ходит.
А беситься от внешнего вида других людей это адекватно?
автор Ду да ду да ду • 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Автор, так вы где? Что вас, собссно, не устраивает
Непонятный стиль у дочери, когда другие так ходят то всё равно, а когда собственный ребёнок то уже не так. Погоня за ’как у всех’, нет лёгкости, одна нагромодженность. Летом в таком ходить это не беречь себя

Научительница• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько вам лет?
автор Ду да ду да ду • 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Сколько вам лет?
Это имеет значение? Не 16
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Хм.. не помню
Жартую, ніякого гельлака, звісно, не було.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Это имеет значение? Не 16
Имеет. Тут часто пишут о пропасти между поколениями, когда женщины рожают в 40 лет, но предположу, что вы намного моложе
Хата на мати• 1 час назад
Моя так ходит. Никак не реагирую. Подстригла сама себя коротко, вот тогда психнула. Но она сама поняла свою ошибку, когда двадцатый человек подумал, что она не девочка, а мальчик.
Ганцю в кєдах• 56 минут назад
Моя так не одевается, но ничего плохого не вижу. Главное, чтоб потняками не воняла, а ходит пусть в чем хочет. А то шла я мимо одной такой в гетрах в +40 (зато с веером) - мама дарагая! Хоть противогаз надевай!
Хитрушка-чекушка• 44 минуты назад
Ответ дляНаучительница
Та просто её вообще ни с кем не ходит, не зовут, вот она и бесится