Помогалочка• 21 мая 2017

Температура и ничего больше

Подскажите, у кого-то детки болели, чтоб подымалась температура и больше ничего, вчера был вяленьким, сегодня активнее, но вот под вечер снова подъем до 37.9.вчера дважды подымалась 38.5 и 38.утром уже был обычный ребенок и снова, что это? Но сейчас активный, бодрый.
Тут надолго• 21 мая 2017
в нас ціла сім’я перехворіла, темп. 3-4 дні без симптомів, а коли пройшла - з’явився кашель
Болтушка Му• 21 мая 2017
Сейчас все болеем,вирус какой-то ужасный блин.не припомню никогда чтобы в мае чём-то когда-то болели.такое ощущение что биологическое оружие против нации
Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2017
так вирус начинается.
автор Помогалочка • 21 мая 2017
Спасибо, обычно сколько болели сразу температура с чем-то, а тут вторые сутки
АфродитаПетровна• 21 мая 2017
Подождите, потом кашель будет, сейчас вирус такой
Не буду• 21 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
или вариант 5 дней температура, а потом сыпь.
Demyana• 21 мая 2017
Діти тільки перехворіли. У старшої ангіна, ацетон, у меншого - температура дня три-чотири без симптомів. Здоров´я!
автор Помогалочка • 21 мая 2017
Ответ дляDemyana
Спасибо! И вам здоровья!
автор Помогалочка • 21 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не хочется кашель, но когда вот так ничего, напрягает
Голодаю• 21 мая 2017
не обязательно появятся и другие симптомы, может просто температура по убывающей сойти на нет дней за пять и всё, часто такое бывало. А может, конечно, потом и догнать кашель или сопли. В любом случае больше пейте и дышите свежим воздухом.
Newsfeme• 21 мая 2017
У нас так было, 3 дня температура 39, потом начался понос, с приходом поноса температура ушла, он длился больше недели, потом все стало как прежде.
Солар• 22 мая 2017
Если возраст до 2 лет - может быть розеола