Super__dress• 21 мая 2017

ДЕВЧЕНКИ , ВОПРОС ПРО МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ))))

Спасибо ,что заглянули)
я занимаюсь мыловарением , как хобби , меня это успокаивает и нравится )
задумалась о том , чтобы его продавать, как Вы думаете , будет ли кто то покупать)))?
есть ли спрос на такой товар? вы бы купили красиво оформленное мыло за 25-50 грн ( зависит от формы , веса и тд)
Марс атакует• 21 мая 2017
Да, купила бы.

рукиЖимолости• 21 мая 2017
нет. мне надо понюхать. а как оно выглядит мне вообще всё равно.
Мне без сахара• 21 мая 2017
Нет
Капитошечка• 21 мая 2017
Нет
Dinulka• 21 мая 2017
Нет. Брезгую. Неизвестно как и в каких условиях варилось...
Точная копия плова• 21 мая 2017
Нет, тк как свежая идея на подарки это давно прошло, а Пользуюсь только жидким мылом органическим
Отвечаю всем• 21 мая 2017
Губной рояль• 21 мая 2017
Нет
Та никада в жизни• 21 мая 2017
Мыла ручной работы сейчас полно, куда не плюнь. Слишком много конкуренции, Вы опоздали, годика так на 4.

Ку ка ку ка ку• 21 мая 2017
Думаю нет, так как уже давно не актуальны но и масса людей кто эти мыла варит ...
Бла бла бла• 21 мая 2017
Точно нет.
советский цирк• 21 мая 2017
Нет
Я такая боевая• 21 мая 2017
Это цена уже с учетом доставки новой почтой?
Банан-барабан• 21 мая 2017
Нет, пробегаю мимо лавочек с мылом, запах просто сшибает с ног)) покупаю обычное в магазине.
Yamini• 22 мая 2017
А мне нравится иногда в ванну положить, чтобы приятно пахло. Иногда покупаю, но редко - обычно привожу из Карпат или еще откуда-то.
Язвочка• 22 мая 2017
Нет однозначно
Оле Лукойе• 22 мая 2017
нет
культУра• 22 мая 2017
Чего ж Вы так кричите, автор?
Щас ухожу• 22 мая 2017
автор, я таким раньше занималась, тут многие у меня покупали, но завязала с этим. Мыло можно продавать, но смотря какое. Оно должно быть вне конкуренции, фото тоже. Качество, запах, подача, оформление, ассортимент- все должно быть по высшему разряду. Тогда будут брать

Манный комочек• 22 мая 2017
да вроде прошла уже мода на мыло,хотя еще продают. я не покупаю и подаренным не пользовалась,выбросила((
Щас ухожу• 22 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Нет однозначно
такое мылко купили бы?
Напролом• 22 мая 2017
Дерзайте, реклама двигательторговли, главное правильно подать
культУра• 22 мая 2017
Нет. Разве что для чего-то тематического. А все эти листочки, веточки ломаются сразу.
Запасная спина• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
такое мылко купили бы?
Нет, не купила бы. У меня в ванной даже мыльницы нет. Все пользуются жидким мылом. Не гигиенично как-то использовать такое мыло, пусть даже и красивое. У меня лежит 5 подаренных наборов, периодически открываю и кладу в шкаф, для запаха. Но красоты среди вещей никто не видит. Закончаться наборы, куплю обычный ароматизатор для шкафа.
Миледи• 22 мая 2017
я делаю сама скраб мыло , покупаю хорошее эфирное масло , масло какао , виноградные косточки , скраб на основе молотого кофе , аромат и эффект не передать , а вот себестоимость одного куска на 140 грн выходит около 70 грн
Анка-пулемётчица• 22 мая 2017
Нет. Потому что покупала у наверное 30 разных продавцов и все ушло в мусор.
Сейчас покупаю только чёрное марокканское, вот оно того стоит, хоть и не дешевое.
Не прохожу мимо• 22 мая 2017
Нет, как правило, ни черта натурального в том мыле нет. Куда безопаснее купить обычное детское мыло.
МинерАлочка• 22 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая

Автор, не купила бы. Брезгую.
МинерАлочка• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
такое мылко купили бы?
Красиво. Но нет, не купила бы.