Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляМаурита
ха! здесь 80% советчиц готовы уже на 1 свидании ночь любви предложить и духи сами себе купят, ещё и накормят....
главное, чтоб штаны не убежали )))))).
Женщины...что ж вы так опустились(.
главное, чтоб штаны не убежали )))))).
Женщины...что ж вы так опустились(.
от зараза. А я і не знав в свій час
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляamina
Всё, автор, по комментам выше я поняла - это пишут матери сыновей ))) Это будущие свекрови уже заранее седеют и приходят в ужас от ’наглости’ будущих девушек, невест и жён их драгоценных, пока ещё маленьких ’мужчин’. А потом некоторые ещё удивляются, куда подевались настоящие мужчины, готовые создать и сохранить семью, жалуются на невнимание и отсутствие поддержки ))) сами себе и воспитали
Внимание, поддержка и дорогие подарки разные вещи
Если по теме автор не обещал даже 2 свидание и не понятно, что и как будет дальше
А 2000 значительная часть зарплаты (если не олигарх попался)
Если с другими девочками свидания и ещё так по 2000
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляАмнезия11
А почему бы и нет?
Ну кто-то почему бы и нет
А есть мужчины из серии ’почему бы и да ’
Потом вот такие #сижуреву
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Закомплексованные потому как.
я ваш старт-пост прочла и вот последнюю страницу. принимать оподарки можно, любой цены, и многие коучи на этом целые научные теории по взаимодействию полов разводят, но на втором свидании неприлично брать подарки такой цены - по многим причинам, и если вам не понятно хотя бы одну причину, то нет смысла метать бисер. не отвечайте на звонки - он или появится с подарком, или исчезнет навеки, результат в любом случае
ингочка111• 22 мая 2017
Ответ дляМаурита
главное, чтоб штаны не убежали )))))).
Женщины...что ж вы так опустились(.
главное, чтоб штаны не убежали )))))).
Женщины...что ж вы так опустились(.
все гуд
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
вот оно че Михалыч) тоесть Автор еще должна побеспокоится, а вдруг у этого чувака еще с кем то параллельно с ней свидания, шоб ему ж денег на всех баб хватило)))))

мне теперь сложно блин определиться чей ответ победил в рейтинге ответов этой темы: ваш или той дамы которая предлагала отказаться от подарка и предложить что то купить парню))) я прям теряюсь)

ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Они и не поднимались
Куда уж им ....до не купленных духов))
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты

да, тетки просто Агонь
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляgaca
ну если не сложно, ответьте . Или вы отвечаете только на заведомо удобные вопросы.?
Я могу себе и сама купить парфюм за 2000-3000 гривен. Дальше что?
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты

Оцениваю реально ситуацию
Приглашаешь девочку так надо всё дарить покупать и в рестораны водить... А она потом улыбнётся и вежливо попрощается
И таких нужно много свиданий пока девушка определится
А за коммуналку платить? На всех так не хватит никакой зарплаты
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Оцениваю реально ситуацию
тады остается др..ть. се ля ви
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Оцениваю реально ситуацию
или втречайтесь с девочками с меньшими запросами, теми которые и кофе в стаканчике будут рады. Или все хотят шикарных, красивых дам, а платить не хотят?
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
тады остается др..ть. се ля ви
Так была недавно тема в которой мальчики по домам за компьютерами без девочек
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
А ’шикарные’ это какие?)
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
тады остается др..ть. се ля ви
Или лапшу вешать и ......ать пока верит ))
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
не всех девушек хотят кружить
Вот в этом конкретном случае он просто хотел перед девушкой казаться круче чем есть...
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Или банально взял на понт)
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А ’шикарные’ это какие?)
это как минимум те которые не падают в обморок от духов из брока за 2000, и у которых этих духов не одни) которые одеты стильно, а не троещина стайл, ну и фигура там, лицо, волосы-все как надо))))
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
ну или так))))
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Или задание у него такое
Обламай у кассы и пригласи на сл свидание
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Так красота и шикарность разные вещи!
Есть природная естественная красота от природы которая не зависит от денег
А шикарные и красивые с салонами другая история
А запросы у девушек обычно одинаковые. Чем больше тем лучше и не важно какое свидание, хоть подошел знакомится
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Речь не в дорого духи а в уместности данной покупки на втором свидании
То есть если бы он пригласил её в ресторан на втором свидании и потратил 200 у.е. ее больше никто не обсуждал, и все было бы нормально?
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Дельный совет
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
У автора ЗП 12 тыс, если не ошибаюсь. Маловато для роскоши.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Так красота и шикарность разные вещи!
нет не одинаковые. вот тут 80% ответов -шо духи за 2000 это верх шика и они все не такие и не взяли бы. а 20% взяли бы и не парились. разные запросы.
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
это вы сейчас немного обеспеченных описали
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
нормально, смотря какие расходы и дополнительные источники доходов)
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
ну все верно, бедная женщина шикарной быть не может. Может быть красивой естественной красотой (если Бог дал) и то только в молодости
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Здесь тоже двойственно
Если они примерно одинаково заказали то норм
А если он один салат а она пол меню то это опять таки голодная