Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вы не можете? Не расстраивайтесь
Та че мне расстраиваться, я могу позволить себе купить духи, а не высасывать весь день проблему из пальца из-за несостоявшегося подарка. Вас ведь задело? И в названии темы Вы указали ’деньги’.
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
это потому что вы нюхали дешевые запахи в близком общении
Душ и только потом общение!
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Зачем мне представлять?
Понимаю авто на тюнинг
Но девушку зачем украшать?
Ну есть у неё что то что не так как в журнале, через несколько лет будет другой образ в журнале... Получается надо бежать и сразу увеличивать уменьшать подкрашивать?
Та же седина ну есть так есть кто то посчитает даже преимуществом
Девушка может или нравится такой как есть или не нравится
А разные индустрии красоты выкачивание денег и определённый уровень тех кто посещает и может себе позволить и кто не может.
Одежду в первую очередь цель удешевить, чем сделать качественнее
Материалы будут новые, но не всегда полезней натуральной ткани
Понимаю авто на тюнинг Но девушку зачем украшать?
все понятно. у матросов нет вопросов. я прям вижу вашу девушку -седую с усиками, пигментацией на лица (солнцезащитный крем ей же не нужен, это ж выкачка денех)))) и в просторном сарафане натуральной ткани)
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ну учитывая, перечень парфюмов автора, она их явно не за зарплату купила, согласны? и не на последние деньги. так что у нее есть доп источники, а какие то не предмет обсуждения темы)
Ну, автор, уже писала, у нее были боХатые дяди, не подошли по разным причинам)))) а так выглядит шикарно на доход в 12000,.это очень и очень маловероятно, один набор хорошего белья сколько стоит, а их надо, при определенном образе жизни много.
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ну почему же? у нее много парфюмов, не думаю что она первый раз в броке или 30 мл. мисс диор предел ее мечтаний)
Ну так если не предел, то в чем проблема? Почему не обсудить этот вопрос с ним? Как духи бегом выбирать - так не постеснялась, а как спросить в чем вопрос их купить - постеснялась? Ситуации бывают разные, может не знал мужик цен, но автор то уже для себя все решила.
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Усатые не привлекают
Девушка будет в естественном виде такой какой есть от природы без косметики, серьг, колечек...
Просто естественной и красивой
А одежда будет скорее всего удобная, закрывающая то, что нужно закрывать
Просто естественной и красивой
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Добрый.
Писал, предлагает на выходных встретиться погулять. Я ответила, что ближе к выходным посмотрим.
Хорошей недели Вам
Братья Капли• 22 мая 2017
Извините, не читала всё, написанное за день, какие советы сейчас лидируют?)) Я остановилась на том, что мужчине нужно было что-то купить, себе нюдовую помаду или карандашик) Простите, некоторые неожиданеые ответы подняли настроение))
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
она написала что даст шанс и даже возможно еще встретится с ним. Посмотрит по ситуации
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
С обеда не читала, последнее что засекла, обсуждают тюнингованных женщин, пишут, что автрр к ним не относится...
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
так ниче ж не решила, она его еще не отшила
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Усатые не привлекают
Просто естественной и красивой
да,да я ж вам и предлагаю просторный сарафан, еще лапты к нему хорошо пойдут -натурально и экологично) ну а усики, пигментация и седина-это все вписывается в ваши требования о естественном виде.
Дон Пэдро• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Добрый.
Автор, а вы сами за духи заплатили?Или у кассы развернулись и вышли из магазина? А он что лепетал?Извинился или нет,как вообще эту ситуацию прокомментировал?Подвез вас к дому или вызвал такси?
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Что бы делал без советчицы!
И советом помогут и стиль подберут!
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Что бы делал без советчицы!
И советом помогут и стиль подберут!
обращайтесь)
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
обращайтесь)
Надо тему создать для подробнейшей консультации, с анонимами
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
вперед)
Куколка-мяуколка• 22 мая 2017
Автор, якщо вам хлопець подобається, а тільки саме ця ситуація вас вводить у неприємний стан, мені здається, на наступному побаченні просто відкрито поговоріть. Спитайте, як так вийшло. Можливо, він навіть не здогадувався цін в Брокарі. Скажіть, що вам було неприємно.
Дон Пэдро• 22 мая 2017
Здесь вообще на свидание приперся без денег,девушка оплатила заказ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833465
Где мужчины подевались,вопрос риторический..
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
О, а как они это определили заочно?))
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Усатые не привлекают
Просто естественной и красивой
))))) Боюсь, такая красота хороша лет в 18, а 30 без ухода, грамотного стоматолога, парикмахера, ну куда без косметолога, а ещё и тело надо держать в тонусе, тренажёр-масаж, будет то что вам описали, такая красота таки очень на любителя)))))особенно в одежде , главная функция которой, закрыть, то что надо закрывать.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
и натуральные ткани забыли еще)))))))
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Все тут и читают и советуют!
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дамы, сколько можно называть мужика 36 лет мальчиком ???? Ну, как так???!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Оцениваю реально ситуацию
Приглашаешь девочку так надо всё дарить покупать и в рестораны водить... А она потом улыбнётся и вежливо попрощается
И таких нужно много свиданий пока девушка определится
А за коммуналку платить? На всех так не хватит никакой зарплаты
У принцев не может быть ограничения в финансах!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
или втречайтесь с девочками с меньшими запросами, теми которые и кофе в стаканчике будут рады. Или все хотят шикарных, красивых дам, а платить не хотят?
Кто шикарная дама? Та, которая мчится хватать духи?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
То есть если бы он пригласил её в ресторан на втором свидании и потратил 200 у.е. ее больше никто не обсуждал, и все было бы нормально?
Да!
Я люблю транзисторы• 22 мая 2017
Автор.на будущее всегда спрашивайте хватит ли денег,т.к миллионеры не все) Но спрашивайте умно,слегка кокетливо,с улыбкой и шуткой..Так никогда не обидите человека и сами не попадете в просак. Но главное что он нормально отреагировал))