Апочемучка• 16 августа 2013
Подойдут ли босоножки к платью?
Вчера мерила очень удобные, единственное на что упал глаз... так как платье простовато решила выделить обувь) думала может цветные взять, но как-то ничего так и не подобрала... искать больше времени особо нет.. жду ваших ответов)
У меня завтра ДР) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
48 (47.52%)
нет
45 (44.55%)
да
8 (7.92%)
незнаю
Апочемучка
• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
как вы на них ходить и танцевать будете,я бы ноги вывернула)))
у меня много обуви на каблуках) про танцевать тоже думала))) сменку возьму....
Осторожная• 16 августа 2013
я бы взяла яркие босоножки без этой ужасной и грубой платформы. Бутсы стриптизерши, чесслово.
Дежурный по кухне• 16 августа 2013
у знакомой похожие, ходить в них не реально,колодка не удобная, если по спуску, то только под руку с кем-то идет
Апочемучка
• 16 августа 2013
Девочки милые) на ДР на один раз одеть!) в город я в них не пойду гулять)
Зашла на 5минут• 16 августа 2013
И пыль будет в дырке!Ищите что-то классическое под это платье,будет тогда нежненько!
Осторожная• 16 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
зачем тогда вопрос? покупайте и идите ’сногсшибайте’. Мне не нравиться, к этому платью нужны яркие и нежные босоножки
designs777• 16 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6320921.html Позвольте Вам предложить.В наличии.Италия.Оригинал.
Апочемучка
• 16 августа 2013
Ответ дляdesigns777
в наличии? Киев? Цена?
designs777• 16 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
в наличии? Киев? Цена?
к сож,не в Киеве.640грн-летняя разпродажа!
Апочемучка
• 17 августа 2013
В итоге я их все же купила!) По квартире ходить удобно) После гулянки отпишусь))) Спасибо Вам девченки!